1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» недоволен Мельгарехо и хочет его продать

0

«Спартак» недоволен Мельгарехо и хочет его продать

Полузащитник Лоренсо Мельгарехо может покинуть «Спартак».

По информации «Спорт-Экспресса», в московском клубе недовольны игрой парагвайца и подыскивают ему варианты продолжения карьеры. Не исключен вариант, при котором Мельгарехо уйдет уже этим летом.

Напомним, что «Спартак» приобрел футболиста у «Кубани» в середине минувшего сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дол...бы... Дайте поиграть парню, он один из немногих, кто обострять умеет
ОтветIDANILOFFI
Дол...бы... Дайте поиграть парню, он один из немногих, кто обострять умеет
Полгода была возможность
ОтветIDANILOFFI
Дол...бы... Дайте поиграть парню, он один из немногих, кто обострять умеет
Обострять мой смех он умеет.
Взяли игрока на пике формы, который был одним из лучшим в лиге на своей позиции. Посадили на лавку, игровой практики особо не дали, теперь продают за ненадобностью - это Спартак детки)
Ответзаблокированному пользователю
Взяли игрока на пике формы, который был одним из лучшим в лиге на своей позиции. Посадили на лавку, игровой практики особо не дали, теперь продают за ненадобностью - это Спартак детки)
На пике чьей формы? Мельгарехо сам признался, что приехал расстренированным в Спартак
Ответзаблокированному пользователю
Взяли игрока на пике формы, который был одним из лучшим в лиге на своей позиции. Посадили на лавку, игровой практики особо не дали, теперь продают за ненадобностью - это Спартак детки)
Взяли на пике формы? Человек после отпуска не тренировался там, по делу его тогда посадили.
ну что за бред???
И купит Зиеша на его место. Ведь Таски остаётся, как стало известно. На заща денег тратить не надо.
Какая жирная утка
Ответзаблокированному пользователю
Какая жирная утка
Не утка, а свинья. И не жирная, а Мовсисян.

Бггг
Спартак недоволен Федуном и хочет его продать
Зря, очень зря. Игрок вроде добротный. В конце чемпионата разыгрался, да и в игре против Арсенала не плохо вышел на замену.

Глубина скамейки все равно нужна.
Ответvag36
Зря, очень зря. Игрок вроде добротный. В конце чемпионата разыгрался, да и в игре против Арсенала не плохо вышел на замену. Глубина скамейки все равно нужна.
По-моему вышел на замену таки плохо. Но продавать действительно не стоит.
Помнится, Спартак несколько месяцев натужно пытался его купить, еле-еле вырвав его у Локомотива. Ради чего? Ради того, чтоб подержать его остаток предыдущего чемпионата, а затем в самом начале следующего выпереть его за якобы плохую игру&



Чё так много-то шансов ему дали? Зачем так много времени? Надо было вообще 2 матча ему дать поиграть и выкидывать на мороз. Или вообще минут 10. Этого достаточно для игрока, трансфер которого "вели" полгода или типа того. О да.



Буква "С". Спартак.
надеюсь это утка, игрок очень достойный , дайте ему время , он себя еще покажет , он толком в основе не выходил..погоды никогда не портит , с арсеналом здорово вышел..
Лучше бы Аленечева продали. Чем ему не угодил Мельгарехо,если он тОлком на поле не выходил.
Лучше бы Аленечева продали. Чем ему не угодил Мельгарехо,если он тОлком на поле не выходил.
Кому нужен этот педрос? Его даже Членояйц не пригласит.)))
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости