1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Азмун подписал 2-летний контракт с «Ростовом»

0

Азмун подписал 2-летний контракт с «Ростовом»

Член совета директоров «Ростова» Али Узденов сообщил о заключении контракта с нападающим Сердаром Азмуном.

«Азмун подписал контракт с «Ростовом» на два года», – заявил Узденов.

Напомним, права на Азмуна принадлежали «Рубину». Летом футболист самовольно покинул казанский клуб и сыграл в контрольном матче за команду из Ростова-на-Дону.

Азмун подал жалобу в палату по разрешению споров ФИФА на нарушение условий контракта «Рубином».

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) разрешил иранцу играть за «Ростов» в РФПЛ и в Лиге чемпионов. Однако на принятие окончательного решения по Азмуну уйдет не менее полугода-года.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вообще не понимаю как такое позволяют.. игрок с контрактом тупо не желая играть за клуб официально(!) выступает за другой клуб.. даже во дворе так не играют. А что если каждый игрок так начнет менять команду?
Ответзаблокированному пользователю
Я вообще не понимаю как такое позволяют.. игрок с контрактом тупо не желая играть за клуб официально(!) выступает за другой клуб.. даже во дворе так не играют. А что если каждый игрок так начнет менять команду?
Но мы же не знаем условий и пунктов контракта...
ОтветAnton Kubarev
Но мы же не знаем условий и пунктов контракта...
Думаешь там прописано что игрок вправе самовольно покинуть клуб и выступать за другой?
После матча что ли?Парень молодец, выбрал футбол!
Ответvladislav 1905
После матча что ли?Парень молодец, выбрал футбол!
Парень выбрал тренера. К Бердыеву идут футболисты. Надеюсь у Черчесова получится.(?)
Ответvladislav 1905
После матча что ли?Парень молодец, выбрал футбол!
Мог и во время, если агент наделён правом подписи
Надеюсь увидеть Сердара в ответке с первых минут. С первого момента когда он забил из оффсайта было видно что он в полном порядке
Иранцы вообще молодцы и сегодня, и вообще. Очень хорошо к нам относятся. В Германии и Австрии встречал в разное время иранцев, которые широко улыбались от русской речи и вспоминали с ностальгией те славные дни, когда они учились и жили в Союзе.
У Азмуна был пункт- если любая команда предложит 2 500 000 евро и он захочет туда , он может уйти. Но , РУбин решил по другому! Он начал предлагать за 5 лимонов!!!! Получилось, как получилось!
Парень талантлив. Как двигается, как с мячом работает.
Хорошая новость для Ростова
Главная звезда Ростова это Бердыев. Пока Курбан будет в Ростове у команды все будет в порядке.
Ответalex SWE
Главная звезда Ростова это Бердыев. Пока Курбан будет в Ростове у команды все будет в порядке.
Согласен. Но как только КББ покинет этот клуб, то все.. Там будет полная ж....па как и была до КББ
Ну и отлично, пока суд пройдет, уже и контракт закончится
  Андерлехт забил красивейшие голы Ростову, а вот пендаль как мне показалось в ворота бельгийцев был "левее левого" , там на повторе очевидно и хорошо видно, как Гацкан (№ 84) откровенно сам ногу свою выставлял и очень красиво и умело подставился перед Дефуром (№ 16) .... но судья не увидел этого..
 
ОтветРамон
  Андерлехт забил красивейшие голы Ростову, а вот пендаль как мне показалось в ворота бельгийцев был "левее левого" , там на повторе очевидно и хорошо видно, как Гацкан (№ 84) откровенно сам ногу свою выставлял и очень красиво и умело подставился перед Дефуром (№ 16) .... но судья не увидел этого..  
Гацкан, выставив ногу и поставив ее между мячом и ногой защитника, оказался первым на мяче. Защитник проиграл позицию, и любого его толчка было достаточно, чтобы Гацкан упал, положение было очень неустойчивое. И находился он , кстати, ближе к воротам, чем защитник. Чистый пенальти.
ОтветРамон
  Андерлехт забил красивейшие голы Ростову, а вот пендаль как мне показалось в ворота бельгийцев был "левее левого" , там на повторе очевидно и хорошо видно, как Гацкан (№ 84) откровенно сам ногу свою выставлял и очень красиво и умело подставился перед Дефуром (№ 16) .... но судья не увидел этого..  
Вот и болей за Андерлехты и всякие забугорные команды , никто не запрещает. Щелкнем тебе по носу и в этом вопросе, пройдя бельгийцев. Поплачешь немножко и забудешь. КББ щелкнул и Азмун щелкнул, и твой любимый Андерлехт щелкнет. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости