1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» не будет бороться за Сане

0

«Бавария» не будет бороться за Сане

«Бавария» не намерена приобретать полузащитника «Шальке» Лероя Сане.

Несмотря на слова отца молодого игрока, что мюнхенцы проявляют интерес к его сыну, «Бавария» не будет этим летом бороться за 20-летнего футболиста.

Ранее сообщалось, что Сане близок к переходу в «Манчестер Сити» и согласовал с ними условия контракта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sueddeutsche Zeitung

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хотел бы видеть Сане в Баварии, огромный талант, но не в традициях Баварии покупать игроков на ажиотажном спросе, и данная позиция, на мой взгляд, достойна большого уважения. Где бы не оказался в конечном итоге Лерой, удачи ему!
Это и было очевидно.Пока Роббери еще играют + есть Коста и Коман,фланговый игрок не нужен.

Что действительно нужно,так это форвард для ротации, ЦАП для все того же и ЦЗ/ПЗ.
Это и было очевидно.Пока Роббери еще играют + есть Коста и Коман,фланговый игрок не нужен. Что действительно нужно,так это форвард для ротации, ЦАП для все того же и ЦЗ/ПЗ.
Это правда.
55 лямов за парнишку! Сумасшествие массовое!!!
55 лямов за парнишку! Сумасшествие массовое!!!
через года два будет стоить 100+ млн...
Ответзаблокированному пользователю
через года два будет стоить 100+ млн...
через три 400 млн
Зачем он им нужен....Все равно, все будет как ...."В футбол в Германии играют все, а побеждает всегда Бавария"
Ставлю на то, что Пеп всё же купит Лероя! В Ман Сити нет такого игрока, кто на дрибблинге прорывается в штрафную так же хорошо, как Сане! В модели игры Гвардиолы нужны такие игроки. Лерой нужен Ман Сити, думаю Пеп это понимает.
Ответзаблокированному пользователю
Ставлю на то, что Пеп всё же купит Лероя! В Ман Сити нет такого игрока, кто на дрибблинге прорывается в штрафную так же хорошо, как Сане! В модели игры Гвардиолы нужны такие игроки. Лерой нужен Ман Сити, думаю Пеп это понимает.
Де Брюйне и Сильва не катят уже, а Стерлинг?
Де Брюйне и Сильва не катят уже, а Стерлинг?
У Сильвы совсем другие задачи. Он не конкурент Лероя. КДБ и Стерлинг не так хороши в прорывании в штрафную, как Лерой. Да и Стерлинг вообще слева играет, а у КДБ немного другие задачи будут.
Баварии плеймейкер очень нужен, ну и нападающий, но плеймейкер обязательно.
Ответvick.veter
Баварии плеймейкер очень нужен, ну и нападающий, но плеймейкер обязательно.
Купили же плеймейкера Саншеша! Он отличный плеймейкер, хоть и молодой!
Ответзаблокированному пользователю
Купили же плеймейкера Саншеша! Он отличный плеймейкер, хоть и молодой!
Ну какой он плеймейкер? у нас один плеймейкер пляжник, а португалец скорее бокс-ту-бокс.
через 5 лет он будет стоить 500 миллионов долларов
Новость через неделю: "Бавария представила Лероя Сане, сумма трансфера составила 25 миллионов евро"



Конечно, надо закатать губу, но это в стиле Баварии - проворачивать сделки без шума за небольшие деньги.
Ответзаблокированному пользователю
Новость через неделю: "Бавария представила Лероя Сане, сумма трансфера составила 25 миллионов евро" Конечно, надо закатать губу, но это в стиле Баварии - проворачивать сделки без шума за небольшие деньги.
Значит 35 млн за Саншеша(чеса) - это так, мелочь)) а по делу, Шальке не достоин такого игрока, в Сити под крылом Пепа ему самое место. Игрок очень талантлив, будущее сборной.
ОтветHeitinga
Значит 35 млн за Саншеша(чеса) - это так, мелочь)) а по делу, Шальке не достоин такого игрока, в Сити под крылом Пепа ему самое место. Игрок очень талантлив, будущее сборной.
Ну в принципе, не самые большие деньги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости