1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сане согласовал 4-летний контракт с «Манчестер Сити», сумма трансфера может составить 55 млн евро

0

Сане согласовал 4-летний контракт с «Манчестер Сити», сумма трансфера может составить 55 млн евро

Полузащитник «Шальке» Лерой Сане договорился с «Манчестер Сити» о 4-летнем контракте.

Как сообщает Bild, сумма трансфера 20-летнего игрока сборной Германии может составить 55 миллионов евро.

У Сане был вариант с переходом в «Баварию» летом следующего года, но он решил продолжить карьеру в «Сити».

В 33 матчах прошлого чемпионата Германии на счету хавбека 8 голов и 6 результативных передач.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Богатырь Мечтаев
Источник: www.bild.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль пацана
Почему? Не в маню же переходит.
Жаль пацана
Себя представь на его месте.
4 года, не плохо. Уйдёт все ещё молодым.
Самый молодой игрок в истории, забивавший Реалу в ЛЧ. Причем, на Бернабеу. Пепка сделает из него топаря. Молодец, что не выбрал Баварию.
Ответзаблокированному пользователю
Самый молодой игрок в истории, забивавший Реалу в ЛЧ. Причем, на Бернабеу. Пепка сделает из него топаря. Молодец, что не выбрал Баварию.
Этого не достаточно, чтобы стоить 50+ миллионов. Есть для такой цены еще причины? Или просто англичане, получив жирный ТВ-контракт, закидали рынок потоком своего бабла?
Голубая луна только и может отдавать за защитников 50 с лишним миллионов, даже несмотря, что это очередные мангаля и атаменди)
Ответзаблокированному пользователю
Голубая луна только и может отдавать за защитников 50 с лишним миллионов, даже несмотря, что это очередные мангаля и атаменди)
Неее.это совсем не то.прочти текст еще раз.только внимательнее!
Ответзаблокированному пользователю
Голубая луна только и может отдавать за защитников 50 с лишним миллионов, даже несмотря, что это очередные мангаля и атаменди)
В принципе понятно, что ты глор МанЮ и в футболе полный профан, но ты хотя бы на публику бы не позорился. Какой он тебе защитник, клоунесса?
Ну вот, так и знал, что упустим, жаль, большой талант, но все равно удачи ему в МС!
Ответkvn9
Ну вот, так и знал, что упустим, жаль, большой талант, но все равно удачи ему в МС!
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
То есть отдать за 20ти летнего футболиста , который талантом является пока только на бумаге 55 млн - это верх крутизны?) Ума много не надо. А о трансферной политики Баварии лучше судить на примере Д.Киммиха - покупка которого обошлась клубу всего 8,5 миллионов евро)
Так вышло,что из-за Нойштедтера,посмотрел не мало матчей Шальке в прошлом сезоне...Сане даже лидером и звездой команды не был,не говоря уже о бундеслиге,но стоит дороже Мхитаряна.Бред.
Новый роббен. Огромный потенциал у этого парня. Добро пожаловать в манчестер сити!
Жаль, но в любом случае удачи!
«Сити» построит в Нью-Йорке 50 футбольных коробок" --- первый Манчестерский о народе думает, а пятый манчестерский пригород только гребут себе в карман
Ответзаблокированному пользователю
«Сити» построит в Нью-Йорке 50 футбольных коробок" --- первый Манчестерский о народе думает, а пятый манчестерский пригород только гребут себе в карман
Это называется бизнес) если бы о детях думали, построили бы в Манчестере) а это попытки пропиариться на американский рынок)
ОтветGafa
Это называется бизнес) если бы о детях думали, построили бы в Манчестере) а это попытки пропиариться на американский рынок)
По твоему шейх - мультимиллиардер решил пропиарить себя на американских детях? До чего же вы манюшные неадекватные. Поэтому весь футбольный мир ненавидит манюшных. Тьфу на вас)))
Сане > весь МанЮ.
ОтветERNST
Сане > весь МанЮ.
Я>>узбекистан.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем