1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивуарийский форвард Карим Сиссе прибыл на просмотр в ЦСКА

Фото
0

Ивуарийский форвард Карим Сиссе прибыл на просмотр в ЦСКА

Ивуарийский нападающий Карим Сиссе прибыл на просмотр в ЦСКА.

Футболист попал в заявку на товарищеский матч с тульским «Арсеналом», оставшись на скамейке запасных.

фото

Фото: твиттер ЦСКА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: твиттер ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думбия пацанов с района рекомендует )
ОтветViiick
Думбия пацанов с района рекомендует )
Может внуков пристраивает)
ОтветViiick
Думбия пацанов с района рекомендует )
Своих внуков .
Расизм. Белые окружили и не дают мяч.
Может Гинер так над Федуном шутит?

1. Привозиш на просмотр африканского баскетболиста 2. Отказываешся от него. 3. Федун в спешке подписывает этого рослого африканца
Смесь Джибриля Сиссе и Карима Бензема)
Смесь Джибриля Сиссе и Карима Бензема)
и на кого ты больше похож? есть фото?
И что о нем вообще известно?)
Ответakula_ka-50
И что о нем вообще известно?)
Я ничего о нем не знаю,но кажется быстрый )))
Откуда хоть он прибыл?
Ответзаблокированному пользователю
Откуда хоть он прибыл?
ЦСКА ничего не сообщает, а я ничего не могу найти по поводу этого Сиссе. Вообще ничего и нигде.
ЦСКА ничего не сообщает, а я ничего не могу найти по поводу этого Сиссе. Вообще ничего и нигде.
Видимо, он прямиком из саванны
Каждый год одно и тоже "дед", "переписанный"... Если будут приезжать "деды" колотить под 100 мясей во внутреннем чемпионате, в ЛЧ по два мяча командам уровня МС отгружать. А в итоге уходить под 20 млн.евро. То мы не против. Сколько разговоров было о переписанных Муса и Думбия. Ну раз в итоге сплошные плюсы, пусть оно так и будет.
По привычке будет унижать спартак))
Ответзаблокированному пользователю
По привычке будет унижать спартак))
Не по привычке, а по традиции))
Азы гум гарум герум, газы гумга !!!
Странно. Я нашел какого то Абдуля Карима Сиссе.Но он вратарь и ему 30 лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости