1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зураб Циклаури: «Я за отмену лимита. Система «10+15» – неплохое решение»

0

Зураб Циклаури: «Я за отмену лимита. Система «10+15» – неплохое решение»

Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури высказался насчет лимита на легионеров.

«Вообще моя позиция – отмена лимита. Все, что касается живой конкуренции и отмены лимита, – я выступаю за.

В этой связи думаю, что система «10+15» – сбалансированное и неплохое решение», – дал комментарии функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все собравшиеся здесь за отмену лимита!
ОтветDaily Mail
Все собравшиеся здесь за отмену лимита!
Я против.
Ответзаблокированному пользователю
Я против.
потому что не соображаешь в футболе ничего
Угар будет, если отменят лимит. Получится, зря мы взяли такой паспортный сброд, как Дзюба, Кокорин, Юсупов, Шатов и Смольников.
Ответзаблокированному пользователю
Угар будет, если отменят лимит. Получится, зря мы взяли такой паспортный сброд, как Дзюба, Кокорин, Юсупов, Шатов и Смольников.
Ваня Соловьев
Ответзаблокированному пользователю
Угар будет, если отменят лимит. Получится, зря мы взяли такой паспортный сброд, как Дзюба, Кокорин, Юсупов, Шатов и Смольников.
Шатов и Смольников будут в основе Зенита при любом лимите, дурень.
Да вы успокойтесь. Лимит на легионеров мы отменять не будем.
Такое ощущение, что все за отмену лимита: презеденты клубов, тренеры, спортивные комментаторы, обозреватели, аналитики, все....кроме Мутко...
Ответshilyaew
Такое ощущение, что все за отмену лимита: презеденты клубов, тренеры, спортивные комментаторы, обозреватели, аналитики, все....кроме Мутко...
Так Путин приказал лимит оставить. Мутко и не тявкает.
Ответshilyaew
Такое ощущение, что все за отмену лимита: презеденты клубов, тренеры, спортивные комментаторы, обозреватели, аналитики, все....кроме Мутко...
А Мутко кто приказы отдаёт?
Опять проталкивают свои интересы...Просто нужно установить потолок зарплаты в рублях.
Ответзаблокированному пользователю
Опять проталкивают свои интересы...Просто нужно установить потолок зарплаты в рублях.
Согласен.Но и потолок снизить до 700 тыс.евро
Кто помнит сезон когда Зураб за Уралан клепал?
ОтветZidane 21
Кто помнит сезон когда Зураб за Уралан клепал?
Помню только как он у Аверьянова в схеме 442 всегда был первым на замене несколько сезонов
ОтветZidane 21
Кто помнит сезон когда Зураб за Уралан клепал?
Помню его дубль Спартаку в Москве тогда Уралан 2-0 выиграл ю.
Правильно Зураб. Верные мысли.
Уже все по лимиту сегодня высказались, или ещё кто-то остался?

А система 10+15, пожалуй, пока оптимальная.
Зурик, мое почтение! Ты и на поле, и вне него, на редкость адекватный человек, респект!
Почему вы радуетесь системе 10 15? Клубам все равно придется искать 10 паспартистов и платить им огромные зарплаты, а на лавке многие с удовольствием посидят
ОтветDr.aydar
Почему вы радуетесь системе 10 15? Клубам все равно придется искать 10 паспартистов и платить им огромные зарплаты, а на лавке многие с удовольствием посидят
10 легионеров очнись.
ОтветDr.aydar
Почему вы радуетесь системе 10 15? Клубам все равно придется искать 10 паспартистов и платить им огромные зарплаты, а на лавке многие с удовольствием посидят
Пятнадцать паспортистов. Пятнадцать. И весь сезон на лавке не посидишь: травмы, дисквалификации, то, сё...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости