1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билялетдинов отказался перейти в «Мордовию» из-за трехкратного понижения зарплаты

0

Билялетдинов отказался перейти в «Мордовию» из-за трехкратного понижения зарплаты

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов мог перейти в «Мордовию», но отказался от предложения из-за трехкратного понижения заработной платы.

Зарплата Билялетдинова в «Рубине» составляет порядка 1,7 миллиона евро, а в саранском клубе ему могли предложить 500 тысяч евро, сообщил источник, близкий к руководству казанского клуба.

Таким образом, финансовый фактор стал ключевым в решении 31-летнего хавбека.

Ранее 11 футболистов, включая Билялетдинова, написали жалобу на руководство «Рубина» из-за неучастия в тренировочных сборах команды.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Manchester Unitaz
Источник: телеканал «360»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он и этих денег не стоит , что ему Мордовия предложила !
Динияр, шел бы ты на ***!
ОтветOleg Poludarov
Динияр, шел бы ты на ***!
А там точно платят в три раза больше, чем в Мордовии?..
Офуефшие рожи. Как вообще можно платить столько таким пассажирам типа Биляш младший?
Ответзаблокированному пользователю
Офуефшие рожи. Как вообще можно платить столько таким пассажирам типа Биляш младший?
да и у бати его рожа офуевшая
Ответlmblr87
да и у бати его рожа офуевшая
Иго одним словом.))
1,7 миллиона евро....б..ха муха, за что?....
ОтветMiller83
1,7 миллиона евро....б..ха муха, за что?....
Спасибо папе тренеру! Взял сына-нахлебника в команду, пока тренировал!
Пля, считаю что надо вводить потолок з/п. саипало уже это все. Во первых чтобы зарплата была в рублях в обязательном порядке, во вторых чтобы была прописана з-п не более 500 тыс. в месяц, а дальше бонусы. Забил, отдал голевой пас, сыграл в основе, твоя команда пробилась в еврокубки и т.д. за все чтобы были бонусы. Чтобы грубо говоря у лавочника не было шансов получить такие высокие з/п.
Ответзаблокированному пользователю
Пля, считаю что надо вводить потолок з/п. саипало уже это все. Во первых чтобы зарплата была в рублях в обязательном порядке, во вторых чтобы была прописана з-п не более 500 тыс. в месяц, а дальше бонусы. Забил, отдал голевой пас, сыграл в основе, твоя команда пробилась в еврокубки и т.д. за все чтобы были бонусы. Чтобы грубо говоря у лавочника не было шансов получить такие высокие з/п.
Как ты будешь у защитников считать, допустим команда пропустила, а этот защитник не виноват в голе.
Как ты будешь у защитников считать, допустим команда пропустила, а этот защитник не виноват в голе.
Я и не предлагал это считать.)) Бонусы защитники могут получить за сухой матч.
Купить билю,продать билю))) рубин он конечно с батей со своим знатно обманул)))
Купить билю,продать билю))) рубин он конечно с батей со своим знатно обманул)))
Там Громов дела делал, а не его батя
В Мордву великую я бы тоже не поехал , но и писульки после этого писать не стал бы ! Получай свои миллионы и не жужи ! Сам свой карьеру загубил !
я просто оставлю это здесь ,промес 1,3 млн,биляш 1,7 млн.
ОтветFinidi
я просто оставлю это здесь ,промес 1,3 млн,биляш 1,7 млн.
Ну вот вам и ответ на вопрос о качестве менеджмента Рубина (на момент подписания Билялетдинова).
Билялетдинов отказался влачить жалкое нищенское существование в Саранске. Все, кто его критикует, сами попробуйте прожить на такие крохи!
1,7 млн евро,это 110 млн рублей))9,2 млн в месяц,300 тыс в день,13 тыс в час,они там оху@ли в край что ли,откуда такие суммы то,зарплата в стране 17 тыс в месяц
1,7 млн евро,это 110 млн рублей))9,2 млн в месяц,300 тыс в день,13 тыс в час,они там оху@ли в край что ли,откуда такие суммы то,зарплата в стране 17 тыс в месяц
Ну не обобщайте, у нас тут под 18 бывает!
1,7 млн евро,это 110 млн рублей))9,2 млн в месяц,300 тыс в день,13 тыс в час,они там оху@ли в край что ли,откуда такие суммы то,зарплата в стране 17 тыс в месяц
17 это еще норм. Есть куча народа, у кого зарплата 10 тыс в месяц. Например, журналисты в Татарстане
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости