Стадион ЦСКА будет введен в эксплуатацию в августе
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал о ходе строительства стадиона ЦСКА.
«Готовность арены – отличная, нарекания к строительству отсутствуют. В августе стадион будет введен в эксплуатацию», – сказал Хуснуллин.
Ранее стало известно, что ЦСКА 7 августа откроет новый стадион товарищеским матчем с «Челси».
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: ТАСС
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
одни сидушки чего стоят)
там аншлаг будет лишь на матче со спартаком
*************
Судя по календарю ЧР 7 августа ЦСКА должен играть домашний матч с Газовиком, то есть с Оренбургом... Неужели перенос и адский вой газовых и розово-бледных?
питерцы, постыдились бы вякать
против "Оренбурга"! Какой ещё может быть "Челси"? Разве,
что выпустят против "Челси" дубль!
К нам приезжает Абрамович со своими ребятами.
Любой бург по боку, будь то даже Путенбург
Гинер будет гореть в Аду.