1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пьяца решил перейти в «Ювентус», а не в «Милан»

0

Пьяца решил перейти в «Ювентус», а не в «Милан»

Полузащитник загребского «Динамо» Марко Пьяца, скорее всего, продолжит карьеру в «Ювентусе».

21-летний хавбек сборной Хорватии дал согласие на переход в туринский клуб, и сейчас «Ювентус» работает над согласованием условий сделки.

Ранее сообщалось, что «Милан» опередил «Ювентус» и подпишет Пьяцу за 22-23 миллиона евро. Однако теперь переход игрока в миланский клуб возможен лишь в том случае, если туринцы не договорятся с руководством «Динамо».

Подробную статистику выступлений Пьяцы смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох уж эти "решил перейти" в заглавии, плавно переходящие в "скорее всего" в содержании.
ОтветTsybenko S.N.
Ох уж эти "решил перейти" в заглавии, плавно переходящие в "скорее всего" в содержании.
А в чем противоречие?

Он решил. Но это еще не значит, что он туда перейдет. Для этого его клуб должен отпустить. Но само решение игрока - это важно, поэтому велика вероятность, что он перейдет именно в Юве. Но это не 100%, поэтому "скорее всего".

Логику-то иногда стоит подключать)
А вообще, нравится, что Юве начали троллить по поводу количества лет без еврокубков и количеством проигранных финалов. Потому что больше нечем, это ведь последний шаг для возвращения в мега-элиту мирового футбола. И все, кого не интересует итальянский футбол, не понимают из какой задницы пришлось выбираться Юве, какую гигантскую работу сделали за все это время Аньелли, Маротта, Паратичи, Недвед, Конте, Аллегри и их команды. После Серии Б, после двух седьмых мест, после того, как Юве фактически обесценился, работая в большой убыток, после Амаури и Красичей, Андраде и Элий, Тьяго (он, как оказалось, не так плох) и Альмиронов. И никто не троллил Юве, все сожалели о том, что такой великий клуб в яме, желали скорейшего выздоровления и удачи (как сейчас Милану). Затем родился Костик, а Ювентус получил грамотное руководство, победы и кучу хейта и насмешек, теперь уже не только на итальянских ветках. И хочется в ближайшие годы, чтобы количество хейта только увеличивалось, я верю в это, это, определенно, возможно.

P.S. Всем приятного просмотра финала
ОтветRoderik
А вообще, нравится, что Юве начали троллить по поводу количества лет без еврокубков и количеством проигранных финалов. Потому что больше нечем, это ведь последний шаг для возвращения в мега-элиту мирового футбола. И все, кого не интересует итальянский футбол, не понимают из какой задницы пришлось выбираться Юве, какую гигантскую работу сделали за все это время Аньелли, Маротта, Паратичи, Недвед, Конте, Аллегри и их команды. После Серии Б, после двух седьмых мест, после того, как Юве фактически обесценился, работая в большой убыток, после Амаури и Красичей, Андраде и Элий, Тьяго (он, как оказалось, не так плох) и Альмиронов. И никто не троллил Юве, все сожалели о том, что такой великий клуб в яме, желали скорейшего выздоровления и удачи (как сейчас Милану). Затем родился Костик, а Ювентус получил грамотное руководство, победы и кучу хейта и насмешек, теперь уже не только на итальянских ветках. И хочется в ближайшие годы, чтобы количество хейта только увеличивалось, я верю в это, это, определенно, возможно. P.S. Всем приятного просмотра финала
очень конечно все круто, но, по сути, ВЕСЬ итальянский футбол работает на гоббов. кроме 2-3 команд, рома этим летом все показала. это раз. во-вторых, у кого в Италии, в личной собственности, есть стадион? и вот этот вопрос волнует больше всего, с чего все клубы должны играть на муниципальных стадионах, при этом встречая всяческие бюрократические препоны со стороны городских администраций, а у "великого и чистого" клуба свой стадион есть? а это не малый такой плюс в казну клуба.
Ответstanok87
очень конечно все круто, но, по сути, ВЕСЬ итальянский футбол работает на гоббов. кроме 2-3 команд, рома этим летом все показала. это раз. во-вторых, у кого в Италии, в личной собственности, есть стадион? и вот этот вопрос волнует больше всего, с чего все клубы должны играть на муниципальных стадионах, при этом встречая всяческие бюрократические препоны со стороны городских администраций, а у "великого и чистого" клуба свой стадион есть? а это не малый такой плюс в казну клуба.
Так это чьи трудности в конце концов?
Не удивительно! Шесть лет назад в ЮВЕ тоже не очень хотели переходить! А теперь Пьянич даже от бонусов отказался ввиде семи миллионов!!!
ОтветGrant_Del_Piero
Не удивительно! Шесть лет назад в ЮВЕ тоже не очень хотели переходить! А теперь Пьянич даже от бонусов отказался ввиде семи миллионов!!!
ни от чего он не отказывался, лол
Руководство ЮВЕ лучшее в Европе! Трансферы просто супер! Алвеш бесплатно,Пьянич,а теперь молодой талант! А ведь трансферное окно ещё в разгаре!!!
ОтветGrant_Del_Piero
Руководство ЮВЕ лучшее в Европе! Трансферы просто супер! Алвеш бесплатно,Пьянич,а теперь молодой талант! А ведь трансферное окно ещё в разгаре!!!
А сколько ЛЧ за 20 лет?
ОтветUnico
А сколько ЛЧ за 20 лет?
Так он прав.Руководство Юве самое лучшее в Европе.
Как всегда. Я не удивлён
на данный момент тут и выбирать нечего к сожалению !
Не совсем понимаю укор в сторону игрока. Да, может быть времени в Милане было бы и больше, но перспективы пока туманны. Дадут ли результат китайцы или нет неизвестно. Не видел я огромного прогресса у Романьоли, Ньянга, еть ли у Доннарумы шансы на улучшение игры. Милану надо сначала встать на ноги. Так что понимаю Пьяцу в желании играть за Юве. Тут уже все готовенькое, осталось только проявить себя.
Не исключено, что это было для Пьяцы самое легкое решение в жизни
Он лучше Депая в сто раз , но увы дороже , к тому же судя по имени Итальянские корни есть , в общем хороший трансфер -на Морату похож чем-то по стилю , ток слева играет. Я думаю он нападающего играть будет , а не полузащитника . 
Юве необходим комплект просто, тут уж дело принципа. ПьяНИч + ПьяЦА = Пьяница
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости