Ребко вернется в «Луч-Энергию»
«Луч-Энергия» подпишет контракт с полузащитником Алексеем Ребко, изветным по выступлению за «Спартак» и сборную России.
Сегодня 30-летний игрок прилетает во Владивосток и заключит соглашение с приморским клубом, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на главного тренера дальневосточников Сергея Передню.
В весенней стадии прошлого первенства ФНЛ Ребко провел за «Луч» 14 матчей, но после сезона покинул клуб из-за сложной финансовой ситуации.
Опубликовал: fatbastard
Источник: Sportbox
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Везде его пропихивает агент!