1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста останется в «Челси», Конте планирует играть по схеме 4-2-4

0

Диего Коста останется в «Челси», Конте планирует играть по схеме 4-2-4

Форвард Диего Коста продолжит выступать за «Челси» в следующем сезоне.

По информации The Telegraph, 27-летний испанец заверил в этом своих одноклубников и, таким образом, отказался от идеи возвращения в «Атлетико».

Между тем новый главный тренер «Челси» Антонио Конте вслед за Миши Батшуайи намерен приобрести еще одного нападающего – Альваро Морату, которого «Реал» может продать за 50 миллионов фунтов. Запасной вариант – форвард «Саутгемптона» Грациано Пелле.

Кроме того, Конте заинтересован в опорнике «Лестера» Нголо Канте и, как уже сообщалось, в центральном защитнике «Наполи» Калиду Кулибали.

В предстоящем сезоне итальянский специалист планирует играть по схеме 4-2-4 с двумя ярко выраженными нападающими и с Эденом Азаром и Виллианом по краям.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мяч затаился в стриженой траве.

Секунда паузы на поле и в эфире.

Они играют по системе "дубль-ве",

А нам плевать, у нас 4-2-4
Ответkokakoka
Мяч затаился в стриженой траве. Секунда паузы на поле и в эфире. Они играют по системе "дубль-ве", А нам плевать, у нас 4-2-4
Ох, инсайд для него что боллбой, что Сабалета,

И всегда он играет по левому краю, -

Справедливости в мире и на поле нет, -

Потому я всегда только слева играю.
Ответkokakoka
Мяч затаился в стриженой траве. Секунда паузы на поле и в эфире. Они играют по системе "дубль-ве", А нам плевать, у нас 4-2-4
За Семеныча- спасибо!!!
Все говорят о Моуре с Гвардиолой, но Конте может стать настоящим открытием, у всех с ним, как минимум, будут проблемы. Особенно у Пепа с его тики-сракой.
Ответзаблокированному пользователю
Все говорят о Моуре с Гвардиолой, но Конте может стать настоящим открытием, у всех с ним, как минимум, будут проблемы. Особенно у Пепа с его тики-сракой.
Тики-срака, это зачет хахах
Ответзаблокированному пользователю
Все говорят о Моуре с Гвардиолой, но Конте может стать настоящим открытием, у всех с ним, как минимум, будут проблемы. Особенно у Пепа с его тики-сракой.
открытием, он уже топ из топов так сказать))
Конте знает три цифры, которые используют в английском футболе. Но пока ещё не разобрался в каком порядке эти цифры правильно расставлять :)
Инстересно будет посмотреть)
Инстересно будет посмотреть)
левая нога будет смотреть, а правая гонять за скотобарсу?
4-2-4 конечно же оригинально. И вот прямо Азар и Виллиан будут нападающими, а не полузащитниками в таком случае
ОтветShuller18
4-2-4 конечно же оригинально. И вот прямо Азар и Виллиан будут нападающими, а не полузащитниками в таком случае
В том-то и дело что Конте из планирует сдвинуть в середину а не выдвинуть вперед. 424 это в реальности 442 или нечто с двумя ложными девятками. Но 4 нападающих именно как форварда не бывает. Вы в ФМ хоть раз ставили 4 напов?
Ответnatt
В том-то и дело что Конте из планирует сдвинуть в середину а не выдвинуть вперед. 424 это в реальности 442 или нечто с двумя ложными девятками. Но 4 нападающих именно как форварда не бывает. Вы в ФМ хоть раз ставили 4 напов?
Я как-то слабо верю, что условный Коста будет именно ложной девяткой.
вот это сезон будет в АПЛ, просто бомба. Тактик Конте, стратег Моуриньо, сумасшедший Клопп, перфекционист Гвардиола, любитель эстетики Венгер и еще куча разных изюмов. просто атас
ОтветArsen 11
вот это сезон будет в АПЛ, просто бомба. Тактик Конте, стратег Моуриньо, сумасшедший Клопп, перфекционист Гвардиола, любитель эстетики Венгер и еще куча разных изюмов. просто атас
И всё это просто пиар. В Европе пролетят все, даже не успев оглянуться.
ОтветArsen 11
вот это сезон будет в АПЛ, просто бомба. Тактик Конте, стратег Моуриньо, сумасшедший Клопп, перфекционист Гвардиола, любитель эстетики Венгер и еще куча разных изюмов. просто атас
Будет не бомба а болота.
Ух, Канте еще купить и это будет ооооочень интересно. ))
Атлетико? Давай, до свидания!!!
ОтветB@SS
Ух, Канте еще купить и это будет ооооочень интересно. )) Атлетико? Давай, до свидания!!!
Уууух, не использовал ни одну форму глагола "послать" в сообщении. Молодец!!!
Ответзаблокированному пользователю
Уууух, не использовал ни одну форму глагола "послать" в сообщении. Молодец!!!
ПНХ. Доволен?))
Фабрегас, я так понимаю в пролёте - если Азар и Виллиан смещаются вперёд и к краям, то на чистых мячах в центре играть вряд ли получится. Да и покупка опорника тоже не в пользу Фабрегаса при такой схеме.
ОтветFlavius
Фабрегас, я так понимаю в пролёте - если Азар и Виллиан смещаются вперёд и к краям, то на чистых мячах в центре играть вряд ли получится. Да и покупка опорника тоже не в пользу Фабрегаса при такой схеме.
И Оскар отпадает
ОтветFlavius
Фабрегас, я так понимаю в пролёте - если Азар и Виллиан смещаются вперёд и к краям, то на чистых мячах в центре играть вряд ли получится. Да и покупка опорника тоже не в пользу Фабрегаса при такой схеме.
Да, Сеск в такой футбол явно не впишется. В 29 лет его будет некому переучивать из плеймейкера на чистых мячах в условного Наинголлана.
А мне казалось это все жизнь называлось 4-2-2-2.

Что то слабо верится что будет 4 нападающих.
Ответgumarik
А мне казалось это все жизнь называлось 4-2-2-2. Что то слабо верится что будет 4 нападающих.
Один из 2-х ЦН будет оттягиватся назад и при обороне схема трансформируется в 4-2-3-1😏
Если эта мразота в Испанию не вернется, я буду Челси очень благодарен - даже всего два раза в год, если в кубке и ЛЧ не пересекаться, эту харю снова видеть никакого желания
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости