1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канте намерен отказать «МЮ», «Лестеру» и «Арсеналу», и перейти в «Челси»

0

Канте намерен отказать «МЮ», «Лестеру» и «Арсеналу», и перейти в «Челси»

Полузащитник «Лестера» Нголо Канте намерен перейти в «Челси», сообщает Telegraph.

По информации источника, хавбеку кажется наиболее предпочтительным вариант с продолжением карьеры в команде тренера Антонио Конте.

В Канте также заинтересованы «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». Однако игрок склоняется к переходу в «Челси», хотя и не исключает другие варианты.

В контракте, связывающем Канте с «Лестером», указана сумма отступных в размере 20 миллионов фунтов. В то же время за клубом закреплено право рассматривать более выгодные предложения, поэтому «Челси», возможно, придется заплатить больше 20 миллионов.

В июне «Лестер» предложил Канте новый контракт с зарплатой 100 тысяч фунтов в неделю. Но игрок намерен отклонить это предложение и перейти в «Челси».

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрел как Италия играет и решил что Конте идеальный вариант и деньгами не обидят
Канте лучше никуда не переходить.А то местные болелы Лестера n-летним стажем проклянут и его,и клуб в который перешел.
Ответзаблокированному пользователю
Канте лучше никуда не переходить.А то местные болелы Лестера n-летним стажем проклянут и его,и клуб в который перешел.
Ахахаха +)))
Канте хочет к Конте
растиньяк снова позорится по новой?

Знатно его конечно тогда юзер Артем Д опустил :)

скрин можно и не вставлять,все итак знают,что растиняк опущенец.
Ответзаблокированному пользователю
растиньяк снова позорится по новой? Знатно его конечно тогда юзер Артем Д опустил :) скрин можно и не вставлять,все итак знают,что растиняк опущенец.
Я чето пропустил, нужен скрин.
Отличный игрок, надеюсь "Челси" выиграет борьбу за него...
ОтветALGA
Отличный игрок, надеюсь "Челси" выиграет борьбу за него...
Челси выиграть борьбу за чемпионшип только может:)))
Ответrigobersong
Челси выиграть борьбу за чемпионшип только может:)))
Это, типа, юмор такой? Примитивно...
Лучше бы в Лестере остался
Смешная сумма отступных за такого цепного пса
В комментариях мы видим набег фанатов Лестера, которые по совместительству топят за Исландию. Любители сказок бл**ь
Просто он хочет дуэт Конте-Канте
Просто он хочет дуэт Конте-Канте
и до кучи еще Кантона и Кануте)
Канте к Конте , логично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости