18

Вадим Скрипченко: «Не будем торопиться с переводом Павлюченко в общую группу»

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко подвел итоги товарищеского матча с «Челябинском» (1:0) и рассказал о физической готовности новичка команды нападающего Романа Павлюченко.

«В первую очередь мы планировали сыграть двумя составами. В целом по структуре игры содержание мне понравилось. Игроки четко выполняли ту установку, которую мы наметили.

Первая игра после перерыва. Понятно, что нужно привыкнуть, требования немного изменились. В атаке хотелось бы более качественных действий.

Мы знаем способности Павлюченко. Нужно грамотно распорядиться временем, чтобы старая травма его не беспокоила и он подошел подготовленным к работе в общей группе. В этом плане торопиться не стоит. Хотелось бы верить, что к началу чемпионата Роман наберет кондиции», — сказал Скрипченко.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"А торопиться не надо... Вы должны вернуть обществу нормального человека, пнмашь..."(с)
Выпустите перца в 28 туре, а до этого пускай балдеет от жизни
Загадочная история романа Павлюченко....В Краснодаре не вылечили теперь в Урале попробуют)))
Во во и мух отгоняйте
Я что-то в этой жизни не понимаю. Если он не дозрел не то, что до основного состава, но даже до основной группы игроков, то на кой хрен его подписывали???
Шоховский трансфер
Вадим Скрипченко: «Не будем торопиться с переводом Павлюченко в общую группу. Гигант спит»... ))
Правильное решение, лучше резко его не будить, обычно  где то к зимней паузе он сам просыпается,  отпуск  нельзя  проспать)))
Хороший мужик Вадим, заботится о ветеранах.
До конца сезона торопится не стоит,пускай спокойно на лавочке посидит,а денежки и так будет получать
Главные новости
Последние новости