1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Нарубин: «Переход в «Динамо» для меня шаг вперед, возможность поиграть в топ-клубе»

0

Сергей Нарубин: «Переход в «Динамо» для меня шаг вперед, возможность поиграть в топ-клубе»

Вратарь Сергей Нарубин прокомментировал свой переход из «Уфы» в московское «Динамо», которое в следующем сезоне выступит в ФНЛ.

«Конкуренции я никогда не боялся. В “Амкаре” было много вратарей, и я конкурировал со всеми. Никогда этого не опасался. А что касается шага назад – это только на бумаге. На самом деле переход в “Динамо” для меня шаг вперед. Есть возможность поиграть в топ-клубе.

Мог оказаться здесь и раньше, предпосылки к этому имелись. Но так сложилась моя карьера. Счастлив, что сейчас это удалось сделать», – сказал Нарубин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Топ клуб? Шта?
Динамо топ клуб. АХАХАХАХАХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!
Ему ещё не сказали правду про динамо...
Ответalan909
Ему ещё не сказали правду про динамо...
Ага, он, наверное, на Лигу Европы рассчитывает как минимум)))
Дьяков тоже так думал))
Про топ клуб - под...нул?
Не договорил походу, в ТОП клубе ФНЛ!
Топ-клуб это клуб с историей.И даже бездарное правление генералов и степашиных не перечеркивает времена Яшина. Пылить с Уфой за выживание или помочь Динамо вернуться и стать №1 в команде где играл Яшин?Если амбиции парня таковы,то удачи ему.
Может он не в курсе, что Динамо в ФНЛ)
Блин, ну молчали бы все про топ-клуб. Или топ - в смысле, утопленный?
ОтветBaxxter
Блин, ну молчали бы все про топ-клуб. Или топ - в смысле, утопленный?
Сергей Нарубин: «Переход в «Динамо» для меня шаг вперед, возможность поиграть в утоп-клубе»
че лыбитесь,недоумки??? посмотрите где играл раньше Нарубин!!! Динамо для него естественно топ-клуб..Москва как никак.в 34 года!! на закате карьеры!!вам бы так повезло,интересно отказались бы из Мухосранска в столицу переехать??если ДА то ума точно нет..Да и не забывайте что все были в ФНЛ или как раньше 1й лиге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем