1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» может обменять Ионова на Панченко и хочет подписать Нарубина

0

«Динамо» может обменять Ионова на Панченко и хочет подписать Нарубина

«Динамо» планирует провести трансферную работу перед сезоном в ФНЛ.

Хавбек «бело-голубых» Алексей Ионов на правах аренды перейдет в ЦСКА, в обратную сторону на аналогичных правах направится Кирилл Панченко.

В то же время «Динамо» планирует заполучить экс-вратаря «Уфы» Сергея Нарубина

Как сообщалось ранее, москвичи также хотят вернуть Александра Сапету и уже подписали контракт с Владимиром Рыковым.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока все шаги очень грамотные и последовательные. Так держать
Будет хорошо если так , Паня хоть играть будет
А нельзя ли уволить Орещука?
А нельзя ли уволить Орещука?
А зачем его увольнять? Вы не забывайте что в AYK есть потолок зарплат. Так что от дорогих игроков точно избавятся. Может в аренду отдадут, а может и продадут.
Ответзаблокированному пользователю
А зачем его увольнять? Вы не забывайте что в AYK есть потолок зарплат. Так что от дорогих игроков точно избавятся. Может в аренду отдадут, а может и продадут.
Время покажет, что его назначение - это ошибка.
Если Панченко уйдет, даже и Ионова не надо.
ОтветЕгозово
Если Панченко уйдет, даже и Ионова не надо.
А потом клоуны, вроде тебя, кричат что скамейка короткая.
ОтветAlexM7777
А потом клоуны, вроде тебя, кричат что скамейка короткая.
Всегда удивляли люди меряющиеся длиной скамейки. Мне бы хотелось, чтобы за любимую команду играли приличные футболисты.
Ладошкин опять в ауте.
Ждем в следующем сезоне в вышке. Обновленными. (Болельщик Ростова)
вратарь по любому нужен. и нарубин не самый плохой вариант.
Ответзаблокированному пользователю
вратарь по любому нужен. и нарубин не самый плохой вариант.
имхо, надо основным наигрывать Лещука, а под него брать воротчика с опытом.
Ну что ж,на мой взгляд Панченко на Ионова это неплохо для нас,все же Лешка не раскрылся у нас по настоящему
ОтветKokorinnavsegda
Ну что ж,на мой взгляд Панченко на Ионова это неплохо для нас,все же Лешка не раскрылся у нас по настоящему
Изначально было понятно что он игрок не того уровня. Принимает мяч всегда спиной и ему надо 2-3 касания чтобы развернуться. Это точно не форвард для коней и не факт что для РПЛ вообще.
Впринципе команду набирают очень даже неплохую по меркам фнл, т.к. не каждый хочет там играть выбирают лавку но в премьер лиге....Но главный вопрос сейчас нужно делать команду на долгое время что бы потом не продавать и не закупать других игроков, а с этими игроками можно максимум бороться за выживание в рфпл так что я незнаю как но к трансферам именно сейчас нужно подходить очень аккуратно что бы в последующем они приносили плоды....
Было бы замечательно для коней. У Тошича заканчивается контракт и скорее всего его не продлят.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости