1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Юрченко: «У меня есть несколько вариантов. До конца недели определюсь»

0

Давид Юрченко: «У меня есть несколько вариантов. До конца недели определюсь»

Вратарь «Уфы» Давид Юрченко рассказал, что в ближайшее время определится с новым клубом.

«Пока все находится в стадии переговоров. У меня есть несколько вариантов продолжения карьеры. Думаю, что до конца недели определюсь», – сказал Юрченко.

Юрченко выступает за «Уфу» с лета 2013 года. Контракт 30-летнего голкипера с уфимским клубом рассчитан до 30 июня.

Подробную статистику выступлений Юрченко смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давид очень сильный вратарь, если в Спартаке не дураки (что сомнительно), то нужно его подписывать.
Ответ<CRISTIANO>
Давид очень сильный вратарь, если в Спартаке не дураки (что сомнительно), то нужно его подписывать.
А че Спартак-то сразу?!
Ответ<CRISTIANO>
Давид очень сильный вратарь, если в Спартаке не дураки (что сомнительно), то нужно его подписывать.
"Спартак" нацелился на
В Динамо, вместо Габулова.
Эх Давид! С Уфой мог хороших результатов добиться! Хороший ты вратарь!
Песяков сильнее Юрченко.Если ему дадут полноценный сезон он неподведет
Остаётся пусть в Уфе
ОтветHaVi
Остаётся пусть в Уфе
Ну после того, как он вынудил отпустить его в аренду этой зимой, в тот момент, когда Уфа в нем нуждалась не меньше - нужен ли он самой Уфе, как человек?
Ответazamatd
Ну после того, как он вынудил отпустить его в аренду этой зимой, в тот момент, когда Уфа в нем нуждалась не меньше - нужен ли он самой Уфе, как человек?
Удачи Давиду и как игроку, и как человеку.В Уфе он отыграл честно на все 100%. Где бы сейчас играла Уфа, если бы не Юрченко и Голубов ? А в 30 лет ему уже пора играть в серьезных клубах, увы ((( Он же не пацан Зинченко, которого рвут, а он еще время тянет. Самого лучшего клуба Давиду и спасибо за все )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости