1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Юрченко: «Летом Давид может перейти в один из российских топ-клубов, предложения есть»

0

Агент Юрченко: «Летом Давид может перейти в один из российских топ-клубов, предложения есть»

Алексей Скородед, агент вратаря Давида Юрченко, прокомментировал переход голкипера из «Уфы» в «Анжи» на правах аренды.

«Давид действительно перешел в «Анжи» на правах аренды до конца текущего сезона. С дальнейшей судьбой Юрченко пока ясности нет, но есть предложения на лето. В том числе существуют варианты продолжения карьеры в одном из российских топ-клубов. Поскольку Давид с июня будет свободным агентом, мы можем уже сейчас смело вести переговоры с любой командой из тех, кто заинтересован в Юрченко.

С «Анжи» мы вели переговоры изначально по поводу полноценного трансфера, но тогда кое-что не срослось. Махачкалинцы не сочли нужным покупать Юрченко на постоянной основе, но после ситуации с переводом Давида в дубль «Уфы» именно представители «Анжи» первые предложили вариант с арендой. Я связался с Шамилем Газизовым, и он был не против», – сказал агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо давно уже не топ-клуб
Спартак это не топ клуб
ОтветDenis_Piter
Спартак это не топ клуб
Агентская утка. Спартаку он не нужен. А кроме Спартака топов в России нет
Может в Цска, вместо рекордсмена?
Тараканьи бега продолжаются))
Интересная информация: Юрченко хочет купить топ-клуб, при этом не блистающий "Анжи" не выкупает Давида, потому что его перевели в дубль.

Л - логика
ОтветLordes
Интересная информация: Юрченко хочет купить топ-клуб, при этом не блистающий "Анжи" не выкупает Давида, потому что его перевели в дубль. Л - логика
Давид летом становится свободным агентом. Анжи хотел его купить, но с Давидом не договорились. У Давида есть вариант уже на следующий год
Блин, жаль. Лучше бы купили.
интересно что за топ имеется ввиду...наверно о Ростове речь )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости