1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зобнин согласовал условия контракта со «Спартаком»

0

Зобнин согласовал условия контракта со «Спартаком»

Полузащитник московского «Динамо» Роман Зобнин близок к переходу в «Спартак».

22-летний хавбек встретился с главным тренером красно-белых Дмитрием Аленичевым и согласовал детали контракта со «Спартаком».

О подписании соглашения между Зобниным и «Спартаком» будет объявлено во вторник, 14 июня.

Ранее сообщалось, что «Спартак» активировал опцию выкупа Зобнина за 3 миллиона евро.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Флорентиец
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший трансфер. За место Зотова будет.
ОтветEggchgesv
Хороший трансфер. За место Зотова будет.
Вот это ты верно сказал.
ОтветEggchgesv
Хороший трансфер. За место Зотова будет.
Согласен. При всём уважение к Зотову, он не потянет тот уровень Спартака, когда тот начнёт бороться за медали самой высокой пробы. И феерить в Европах))
Я думал, что "Динамо" за год в ФНЛ обкатает молодёжь, сформирует костяк и вернётся, а похоже они всяких Темниоковых и Рыковых наберут. До свидания, "Динамо" Москва
Ответn666
Я думал, что "Динамо" за год в ФНЛ обкатает молодёжь, сформирует костяк и вернётся, а похоже они всяких Темниоковых и Рыковых наберут. До свидания, "Динамо" Москва
да здравствует вторая лига, зона запад
Ответn666
Я думал, что "Динамо" за год в ФНЛ обкатает молодёжь, сформирует костяк и вернётся, а похоже они всяких Темниоковых и Рыковых наберут. До свидания, "Динамо" Москва
Прощайте...
Надеюсь зотова отпустят 😌 удачи,Рома
Если правда,я рад .

Плюсик селекции
притензий нет, парень хочет играть, он и не обещал оставаться в динамо.... что делать в команде с непонятными управленцами!!!
Проничев, Сысоев-Вы дебилы?
Морозова заберите еще комбаровых и граната отдайте
Действительно хорошее начало,хороший и качественный трансфер если состоится и за приемлимые деньги.
Ну и отлично! Добро пожаловать в великий Спартак!
Предлагаю прикрыть общество Динамо Скотство продолжается .Кто-же играть будет Козлы!?
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю прикрыть общество Динамо Скотство продолжается .Кто-же играть будет Козлы!?
Всякие сабитовы шлаковые, которых скачущий спорт дир притащит, чтоб упыри эти подавились уже напиленным баблом.
Ответзаблокированному пользователю
Предлагаю прикрыть общество Динамо Скотство продолжается .Кто-же играть будет Козлы!?
не Козлы а Козловы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем