Аргентина – Чили. Клопп посетил матч вместе с агентом Игуаина

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп посетил матч Аргентина – Чили (2:1) на групповом этапе Кубка Америки.

Сообщается, что Клопп был на матче вместе с братом и агентом форварда «Наполи» Гонсало Игуаина. Аргентинец после игры подтвердил, что его брат присутствовал на стадионе.

Также отмечается, что немец покинул стадион спустя две минуты после замены Игуаина, которая произошла на 74-й минуте.

ФОТО

ФОТО2

33 комментария
Если Игуаин перейдет в ливер будет просто бомба.
+60
Игуаин может и захочет перейти в Ливерпуль, только Де Лаурентис заломит слишком громадную цену.
+26
0
+26
По сведениям очевидцев, Клопп покинул матч на 76 минуте. При этом на 74 минуте был заменен Гонсало Игуаин, рядом с агентом которого Юрген провел весь поединок.На одном сайте нашёл

вот скажите, вы читать до конца пробовали?
+20
0
+20
Совпадение?Не думаю.Давай Юрген,мы в тебя верим!!!!!!!
+11
-1
+10
Давно хотел посмотреть в Ливерпуле на Кавани или Игуаина. При чем сразу же после продажи Суареса это было бы правильней,нежели покупать Бентеке
+8
0
+8
Деньги теперь есть , а Наполи в серии А они нужнее . Намного лучше чем покупка у других богатых клубов АПЛ нпппдающих а ля Бентеке
+4
0
+4
Ответ BlooDAnDHonoR
Вот честно, Кавани в Ливере могу пожелать только как болельщик МЮ. Полюбовался в этом сезоне несколько раз на его игру. Честно, даже Фалькао больше впечатлил. Да, забивает довольно много, но все перечеркивает то, как он забивает зачастую (при полном попустительстве защитников, масса мячей с повторных отскоков, ибо с первого удара пробить мимо вратаря не умеет даже с пенальти), и то, сколько голевых моментов он не забивает. КПД просто отвратный. Имхо, конечно.
+2
ого! вот это было бы просто очень замечательно. Старр достал ломаться, а нападающих такого уровня в команде нет. удачи! была бы просто бомба!
+3
-2
+1
На момент призадумался:- зачем он дортмунду?!
+1
"немец покинул стадион спустя две минуты после замены Игуаина, которая произошла на 74-й минуте". вот скажите, вы читать до конца пробовали?
Точно,протупил)
0
0
0
Ответ SGerrard
Агент чувак в кепке найк на 2 фото?или тот который выглядит как Данни?))
на фото 1 слева )))
0
0
0
Ответ <Inter>
Скаут, просматривая игрока, того же форварда, не на стату смотрит, а на то, как он двигается, открывается , готовит момент для рывка, чтобы избежать офсайда и т.д. И не важно, где он играет. Это знать надо, уважаемый