1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ефремов близок к переходу из ЦСКА в «Оренбург»

0

Ефремов близок к переходу из ЦСКА в «Оренбург»

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов, проведший минувший сезон на правах аренды в чешском «Словане», скорее всего, продолжит карьеру в «Оренбурге».

Как сообщает Sportbox.ru, пока неизвестно, идет ли речь об аренде 21-летнего хавбека или о выкупе новичком РФПЛ прав на игрока, но вопрос о его переходе практически решен.

В 21 матче за «Слован» в минувшем сезоне, в том числе в Лиге Европы, на счету Ефремова один гол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sancho Pushkin
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Димону
Главноечтобы аренда
Да лучше бы в аренду.Толковый парень.Леня его выпускал на правый фланг атаки.Как бы потом жалеть не пришлось что отдали его.
Да лучше бы в аренду.Толковый парень.Леня его выпускал на правый фланг атаки.Как бы потом жалеть не пришлось что отдали его.
А что в нем толкового? Много сумбура и потерь, боязнь сделать хоть какое-то нормальное действие, КПД почти нулевой.
ОтветShuller18
А что в нем толкового? Много сумбура и потерь, боязнь сделать хоть какое-то нормальное действие, КПД почти нулевой.
Согласен.
Хочется надеяться, что аренда. Парень таланта не лишён.
ОтветShadow1882
Хочется надеяться, что аренда. Парень таланта не лишён.
Заиграть может...опыт нужен ему
Прочитав заголовок, первым делом подумал, что во второй дивизион отправляют, даже успел расстроится. После вспомнил, что оренбургский Газовик теперь "Оренбург", и это РПЛ, тогда хороший вариант с арендой)
ОтветAlistarOvereem
Прочитав заголовок, первым делом подумал, что во второй дивизион отправляют, даже успел расстроится. После вспомнил, что оренбургский Газовик теперь "Оренбург", и это РПЛ, тогда хороший вариант с арендой)
с какого газовик стал Оренбургом????
Ответterroristik
с какого газовик стал Оренбургом????
Все сборные прошел, даже во взрослой дебютировал, но так какого-то более-менее зрелого футбола мы от него не дождались. Как вариант - продажа с опцией выкупа в будущем (на случай, если расцветет).
Неужели чехи не захотели продлевать аренду? Очень жаль. Надеялся, что останется в Европе и продолжит расти... Любое возвращение игрока из европейского чемпионата в РФПЛ - трагедия. Парень в молодом возрасте уже успел поиграть и забить в ЛЕ. А теперь опять будет в отечественном болоте против "Уфы" с "Амкарами" не пойми во что играть... Надеюсь, хоть Караваев не будет возвращаться.
Ответзаблокированному пользователю
Неужели чехи не захотели продлевать аренду? Очень жаль. Надеялся, что останется в Европе и продолжит расти... Любое возвращение игрока из европейского чемпионата в РФПЛ - трагедия. Парень в молодом возрасте уже успел поиграть и забить в ЛЕ. А теперь опять будет в отечественном болоте против "Уфы" с "Амкарами" не пойми во что играть... Надеюсь, хоть Караваев не будет возвращаться.
Он и в ЛЧ,по моему,играл.
Ответзаблокированному пользователю
Неужели чехи не захотели продлевать аренду? Очень жаль. Надеялся, что останется в Европе и продолжит расти... Любое возвращение игрока из европейского чемпионата в РФПЛ - трагедия. Парень в молодом возрасте уже успел поиграть и забить в ЛЕ. А теперь опять будет в отечественном болоте против "Уфы" с "Амкарами" не пойми во что играть... Надеюсь, хоть Караваев не будет возвращаться.
Караваева сам ЦСКА возвращает,он будет работать с основой. Если увидят,что не проходит до конца августа будет время решить. В Чехии проявил себя хорошо,поэтому желающие взять будут.
2 Дзагоев что то не прет... Почему тот же алли забивает кучу голов и становится центральным игроком сборной, а наша молодёжь по сомнительным арендам
ОтветAndry92
2 Дзагоев что то не прет... Почему тот же алли забивает кучу голов и становится центральным игроком сборной, а наша молодёжь по сомнительным арендам
Головин будет Алли, что за проблема?
Как вообще они в основе заигрывают?

Был вот он, Базелюк, много еще кто - вот вроде ходят в перспективных и бац - теряются.

А тут хоп - и Саня Головин уже чуть ли не основа сборной. Как так
Как вообще они в основе заигрывают? Был вот он, Базелюк, много еще кто - вот вроде ходят в перспективных и бац - теряются. А тут хоп - и Саня Головин уже чуть ли не основа сборной. Как так
Как и все остальное. Вопрос таланта и характера. И личной внутренней зрелости.
быстренько уже Газовик переименовали однако
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости