1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ещенко: «Драка? Ничего не было. Я дома отдыхаю»

0

Андрей Ещенко: «Драка? Ничего не было. Я дома отдыхаю»

Защитник московского «Динамо» Андрей Ещенко опроверг информацию о драке с его участием в центре Москвы.

«Драка? Все нормально. Ничего не было. Я дома отдыхаю», – сказал Ещенко.

Ранее сообщалось, что Ещенко сегодня утром подвергся нападению в Москве на площади Никитских Ворот.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит за дело отпи...ли!!!
скорее бы лайвньюз избили в полном составе,абсолютно бесполезная конторка
Ответзаблокированному пользователю
скорее бы лайвньюз избили в полном составе,абсолютно бесполезная конторка
Так не смотри
Ответзаблокированному пользователю
скорее бы лайвньюз избили в полном составе,абсолютно бесполезная конторка
Да, лайфньюс определённо гадкое сми(хотя, такая бульварная пресса есть во всех странах Европы, причём самая раскупаемая). Но вот так верить этим словам Ещенко я всё же бы не стал.
Ну оно понятно что отдыхаешь дома. Если меня бы отмудохали ногами то я бы тоже отдыхал дома. А может даже и в больничке.)
Мальчик, мы в ФНЛ летим, водочки нам принеси.
сказал Ещенко и выплюнул ещё один зуб.
Почему все зомбаки так радуются вылету Динамо? Я хоть и болельщик Спартака, но мне искренне жаль и болельщиков и клуб
Почему все зомбаки так радуются вылету Динамо? Я хоть и болельщик Спартака, но мне искренне жаль и болельщиков и клуб
дерунца тебе жалко, шпартаковец?
Почему все зомбаки так радуются вылету Динамо? Я хоть и болельщик Спартака, но мне искренне жаль и болельщиков и клуб
потому что ты сын дерьма
Конечно, не идти же по улицам с фингалом.
Дфлака? Фсё нолмально. Не фыдумыфайте!
А на других ресурсах напридумано, что его сначала поколотили, а потом в ОВД доставили якобы для снятия показаний, и там наговорили ему много нехорошего, после чего выкинули пинком со словами: - А теперь в пердив!
Андрей Ещенко: Динамо в ФНЛ? Ничего не было. Я дома отдыхаю.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости