1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутаты Верховной Рады обратились в ФИФА по поводу пересмотра решения о проведении ЧМ-2018 в России и исключения РФС

Фото
0

Депутаты Верховной Рады обратились в ФИФА по поводу пересмотра решения о проведении ЧМ-2018 в России и исключения РФС

Депутаты Верховной Рады зарегистрировали обращение к исполнительному комитету ФИФА по поводу пересмотра решения конгресса ФИФА о проведении ЧМ-2018 в России.

Об этом на своей странице в фэйсбуке сообщил нардеп Алексей Гончаренко. Инициированное Гончеренко обращение подписали депутаты Артур Палатный, Игорь Бриченко, Игорь Гузь, Владимир Арьев, Борис Тарасюк, Виктор Кривенко, Павел Кишкар и Елена Сотник.

Также в обращении было предложено исключить Российский футбольный союз из ФИФА.

Обращение об отмене чемпионата мира в 2018 году в России сегодня было зарегистрировано в Верхней Раде под номером 4681.

ФОТО

ФОТО-2

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот и новости из заповедника умалишённых подоспели
ОтветKentt
А вот и новости из заповедника умалишённых подоспели
Заповедник умалишенных ×D
у украинцев больше проблем в данный момент нет,чтобы потявкать на Россию?
ОтветRakel
у украинцев больше проблем в данный момент нет,чтобы потявкать на Россию?
Если хохлы перестанут тявкать на Россию, то они просто станут.... русскими. Русофобия - их национальная скрепа.
ОтветRakel
у украинцев больше проблем в данный момент нет,чтобы потявкать на Россию?
уверен, что ни думают, что кроме как исключить РФС из ФИФА на данном этапе существования проблем у них нет.
Ну, если уж сами депутаты Рады просят - значит, точно отменят. Это же такой веский повод. Отменят как пить дать, и перенесут на Украину. Ой, простите, В Украину. Перенесут, и денег на проведение дадут. Так и будет, запомните этот коммент.
какляшки уж не знают чего и придумать от бессилия.ущербные.как и страна вся
Ответзаблокированному пользователю
какляшки уж не знают чего и придумать от бессилия.ущербные.как и страна вся
Не надо обзывать чужую страну и судить о стране по кучке идиотов в правительстве. Иначе нашу страну по такой же логике можно такими непечатными словами обложить, что стыдно будет.
Ответзаблокированному пользователю
какляшки уж не знают чего и придумать от бессилия.ущербные.как и страна вся
Не страна а горстка людей вокруг Киева. Ездил не давно человек знакомый в Черниговскую обл. К Россиянам как к своим относятся. Но сказали что к Киеву ехать не стоит. Там на голову майданутые.
Вам Евровиденье подарили. Вот и успокойтесь.
Ответ1футбол1
Вам Евровиденье подарили. Вот и успокойтесь.
Аминь!

Бгг, хотя тут уже ничего не поможет
Ответ1футбол1
Вам Евровиденье подарили. Вот и успокойтесь.
а ты хотел, что бы гей из России выиграл
Господь, дай этим людям мозгов, пожалуйста
ОтветGoGoRedDevil
Господь, дай этим людям мозгов, пожалуйста
Не, забери оставшееся и сдай их в клиники на ПМЖ :)
ОтветGoGoRedDevil
Господь, дай этим людям мозгов, пожалуйста
тогда они станут русскими...
Ок, отменяем, раз так.
ответ главы ФИФА:

"обращенью Вашему

я вращенья придавал,

а осью был -

мой детородный орган"
ОтветCombo Breaker
ответ главы ФИФА: "обращенью Вашему я вращенья придавал, а осью был - мой детородный орган"
Интересно, как это будет звучать по-итальянски в исполнении Инфантино?
Я русский от мозга до костей. И, честно говоря, весь этот цирк достал. Я в Киеве часто бываю и всем глубоко пох&й на разногласия. Все понимают, что Крым - это политика. ДНР и ЛНР - хз че ваще такое и зачем... Все нормальные люди - адекватно воспринимают ситуацию и мы вместе угараем над новостными лентами разных стран.

Вестись за такими деятелями-депутатами, клоунами-актерами и дегенератами-ворами могут только крайне обделенные умом быдланы, которые гавкают при виде украинского флага, георгиевской ленты, прочих символов, которые сейчас используются для массовой пропаганды среди такого сброда тупорылого.

Жаль что и тут на сайте большинство ведется на всю с*аную х*йню и начинают вражду разводить. Как змеи по углам шипите... фу блин, как в классе коррекции.
ОтветArtyom Ushakov
Я русский от мозга до костей. И, честно говоря, весь этот цирк достал. Я в Киеве часто бываю и всем глубоко пох&й на разногласия. Все понимают, что Крым - это политика. ДНР и ЛНР - хз че ваще такое и зачем... Все нормальные люди - адекватно воспринимают ситуацию и мы вместе угараем над новостными лентами разных стран. Вестись за такими деятелями-депутатами, клоунами-актерами и дегенератами-ворами могут только крайне обделенные умом быдланы, которые гавкают при виде украинского флага, георгиевской ленты, прочих символов, которые сейчас используются для массовой пропаганды среди такого сброда тупорылого. Жаль что и тут на сайте большинство ведется на всю с*аную х*йню и начинают вражду разводить. Как змеи по углам шипите... фу блин, как в классе коррекции.
Я не спрашиваю откуда у тебя такие познания о коррекционых классах, расскажи как ты русский до мозга и чего-то там еще, часто ездишь в Киев? Как удается не попасть в лапы обделенных умом быдланов и где вы там все вместе смеётесь над ситуацией- вот интересно просто.
ОтветArtyom Ushakov
Я русский от мозга до костей. И, честно говоря, весь этот цирк достал. Я в Киеве часто бываю и всем глубоко пох&й на разногласия. Все понимают, что Крым - это политика. ДНР и ЛНР - хз че ваще такое и зачем... Все нормальные люди - адекватно воспринимают ситуацию и мы вместе угараем над новостными лентами разных стран. Вестись за такими деятелями-депутатами, клоунами-актерами и дегенератами-ворами могут только крайне обделенные умом быдланы, которые гавкают при виде украинского флага, георгиевской ленты, прочих символов, которые сейчас используются для массовой пропаганды среди такого сброда тупорылого. Жаль что и тут на сайте большинство ведется на всю с*аную х*йню и начинают вражду разводить. Как змеи по углам шипите... фу блин, как в классе коррекции.
Вы правы. Пропоганда и подмена важных проблем. "Еще никогда Россия не жила так плохо, как при Обаме" - вся суть сми
У Монголии ущерб от нашествия Батыя уже отсудили?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости