«Реал» готов продать Хамеса, «Арсенал» и «Манчестер Сити» интересуются игроком
Полузащитник «Реала» Хамес Родригес, скорее всего, покинет клуб летом.
Руководители «Реала» пришли к мнению о том, что колумбийского хавбека необходимо продать.
В ближайшие недели президент мадридцев Флорентино Перес проведет личную встречу с агентом Хамеса Жорже Мендешем и сообщит об этом решении.
Интерес к Хамесу Родригесу проявляют «Арсенал» и «Манчестер Сити», но оба клуба рассчитывают потратить на этот трансфер значительно меньше тех 80 миллионов евро, что «Реал» заплатил «Монако» в 2014 году.
Ранее сообщалось, что «Ювентус» интересуется Хамесом, сделка оценивается в 40–50 миллионов евро.
Добавим, что Хамес провел 46 матчей за «Реал», забил 17 голов и отдал 17 голевых передач. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.
Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru








Трансфер Ди Марии - это полнейший идиотизм, такого техничного и скоростного работяги элитного уровня днём с огнём не сыщешь на футбольной карте!
Хамес сначала был чудо как хорош, потом пошли травмы, после них парень раскабанел, обленился и потерял в резкости и скорости, поэтому его тоже продадут куда подальше.
за 80 млн тем более не показатель
за набор 5 кг к телу
за гулянки и реальное провальное выступление в сезоне
за 3 гола какой нибудь Гранаде?
Мудро пора продавать потом будет еще дешевле.
Хамес 81 млн. евро
Васкес - бесплатно
Хамес 24 года
Но при этом не удивлюсь, если Венгер действительно интересуется им. Он любит покупать игроков, которые команде не сильно то и нужны.