1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рагнар Сигурдссон: «Третье место можно считать успехом, но перед сезоном у «Краснодара» была цель – бороться за золото»

0

Рагнар Сигурдссон: «Третье место можно считать успехом, но перед сезоном у «Краснодара» была цель – бороться за золото»

Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон рассказал о цели команды на сезон.

– «Краснодар» готов бороться за золото?

– Да, конечно. Мы на четыре очка отстаем от ЦСКА, на два – от «Ростова». Потому, если мы будем брать свои очки, а они – допускать ошибки, то у нас есть шансы побороться за самое высокое место.

– Если «Краснодар» займет третье место, расстроитесь?

– Не знаю, что сказать. Если исходить из того, что клуб молод и неопытен, то здесь третье место можно считать успехом. Но первоначально перед сезоном цель была бороться за золото, потому не знаю, можно ли это будет считать успехом или нет, – сказал Рагнар Сигурдссон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поймал себя на мысли, что Краснодар больше всех заслужил быть чемпионами в этом сезоне. Не Ростов, не ЦСКА и не Зенит.
Ответdannyssimo
Поймал себя на мысли, что Краснодар больше всех заслужил быть чемпионами в этом сезоне. Не Ростов, не ЦСКА и не Зенит.
я-то думал, что кто лучше всех играет и набирает больше всех очков, тот и заслужил

а оказывается, всего-то надо быть из Краснодара
Да отличный результат, если будет вторая бронза подряд. ЦСКА пока стабильнее. Проиграть Зениту не страшно, хотя пока мы впереди. Унылый Ростов надо обходить. Так что будем 2-3-ими, надеюсь
И вообще лучше в ЛЕ попасть. Растянуть удовольствие, ЛЧ-то никуда не денется в следующие годы)
ОтветEverest13
Да отличный результат, если будет вторая бронза подряд. ЦСКА пока стабильнее. Проиграть Зениту не страшно, хотя пока мы впереди. Унылый Ростов надо обходить. Так что будем 2-3-ими, надеюсь И вообще лучше в ЛЕ попасть. Растянуть удовольствие, ЛЧ-то никуда не денется в следующие годы)
"Унылый Ростов" Ахахахахахахаха)Соберите за 20 лямов попробуйте такую команду,прежде чем кричать унылые,с $ скупить иностранцев много мозгов не надо,хотя кому я это рассказываю,ущерб ты магнитовский,забыл как Галицкий лег год назад под Гинера?Ахахахахахах)Вы клуб шестерка у Москвы на вечном подсосе,как вашему Еврею Галицкому Скажет Сделать Хозяин Гинер Так Он И Сделает,От Вашего Клуба НиЧего Не Зависит,Опомнись,Ты Не в Той СТране Живешь,Вечно Будете На Паперти С Протянутой Рукой Ждать Когда Вам Разрешат Стать Чемпионами,Приятного Прсомотра!
"Унылый Ростов" Ахахахахахахаха)Соберите за 20 лямов попробуйте такую команду,прежде чем кричать унылые,с $ скупить иностранцев много мозгов не надо,хотя кому я это рассказываю,ущерб ты магнитовский,забыл как Галицкий лег год назад под Гинера?Ахахахахахах)Вы клуб шестерка у Москвы на вечном подсосе,как вашему Еврею Галицкому Скажет Сделать Хозяин Гинер Так Он И Сделает,От Вашего Клуба НиЧего Не Зависит,Опомнись,Ты Не в Той СТране Живешь,Вечно Будете На Паперти С Протянутой Рукой Ждать Когда Вам Разрешат Стать Чемпионами,Приятного Прсомотра!
Пустословка)))
Странная цель. Цель должна предусматривать конкретный результат. А бороться... Спартак до прошлого тура также за золото боролся.
ОтветКашпир
Странная цель. Цель должна предусматривать конкретный результат. А бороться... Спартак до прошлого тура также за золото боролся.
странной эта цель была бы допустим для Мордовии. А уровень Краснодара позволяет уже претендовать на золото, т.ч. все правильно
Буду рад и бронзе Краснодара!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости