1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» предложил «Боруссии» 18 млн евро за Гюндогана

0

«Манчестер Сити» предложил «Боруссии» 18 млн евро за Гюндогана

«Манчестер Сити» начал переговоры с дортмундской «Боруссией» о трансфере полузащитника Илкая Гюндогана.

Англичане сообщили «Боруссии», что готовы заплатить за футболиста сборной Германии 18 миллионов евро.

Немецкий клуб может получить еще 5 миллионов евро в качестве бонусов в зависимости от выступлений Гюндогана в «Манчестер Сити».

«Боруссия» еще не ответила на это предложение, однако ожидается, что дортмундцы заявят, что намерены выручить за 25-летнего хавбека значительно большую сумму.

Контракт Гюндогана с «Боруссией» рассчитан до лета 2017 года.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Bayern-98
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По нынешним ценам 18 млн за такого игрока - просто оскорбление)

Хотя год по контракту остался...
По нынешним ценам 18 млн за такого игрока - просто оскорбление) Хотя год по контракту остался...
Надо им нашего Бертолаччи за такие деньги предложить :)
Чё за тухель. Больше давайте, мешки!
Чё за тухель. Больше давайте, мешки!
Мешки в полуфинале ЛЧ не играют ))
Ответзаблокированному пользователю
Мешки в полуфинале ЛЧ не играют ))
Денежные мешки. По качеству исполнителей вопросов не имею.
Вацке с Цорком конкретные недоумки если согласятся на такое.Всю дорогу отдавали игроков за смешные суммы.Гюндоган как и Хуммельс стоят не меньше 35. Сити отвалил 40 за бесполезного Фернандиньо а тут 20 за Илькая. В разные времена в команде были люди вроде Йоича ,Янузая,Пака,Чжи,Кирха,Ляйтнера уровень которых Ганновер . Лучше бы на эти траты повысили зп Леве,Гетце,Матсу,Илькаю.... Так Бавария и будет всех насиловать а мы радоваться 2 месту и выходу в плей-офф ЛЧ.
ОтветRR88
Вацке с Цорком конкретные недоумки если согласятся на такое.Всю дорогу отдавали игроков за смешные суммы.Гюндоган как и Хуммельс стоят не меньше 35. Сити отвалил 40 за бесполезного Фернандиньо а тут 20 за Илькая. В разные времена в команде были люди вроде Йоича ,Янузая,Пака,Чжи,Кирха,Ляйтнера уровень которых Ганновер . Лучше бы на эти траты повысили зп Леве,Гетце,Матсу,Илькаю.... Так Бавария и будет всех насиловать а мы радоваться 2 месту и выходу в плей-офф ЛЧ.
35 за год контракта, не много ли?)

Юве 25-30 за него давал вроде, если верить газетам... может 20+Эрнанес - согласились бы на такое?)
ОтветRR88
Вацке с Цорком конкретные недоумки если согласятся на такое.Всю дорогу отдавали игроков за смешные суммы.Гюндоган как и Хуммельс стоят не меньше 35. Сити отвалил 40 за бесполезного Фернандиньо а тут 20 за Илькая. В разные времена в команде были люди вроде Йоича ,Янузая,Пака,Чжи,Кирха,Ляйтнера уровень которых Ганновер . Лучше бы на эти траты повысили зп Леве,Гетце,Матсу,Илькаю.... Так Бавария и будет всех насиловать а мы радоваться 2 месту и выходу в плей-офф ЛЧ.
Янузай в аренде был. На Кирха не гони! Он в свое время отлично отыграл за Боруссию, когда была эпидемия травм. Ляйтнер для подмены неплохой игрок. А Боруссия повышала зп и Леве и Гетце, только Гетце сам решил уйти, как и Лева. И думаю зп Чжи, Пака несопостовимы с зп того же Матца. Илкай уже давно хочет покинуть Боруссию, просто травма спины, где клуб его год лечил, и естественно, он в этот момент никому не всрался, а как выздоровил, заговорил
снижения цены - эффект Гвардиолы)

Ну что, за 18 лямов - это круто
обоссы их в ответ, Боруссия!
Чуден комментарий В98 про "уголовное прошлое" Ройса. Это пишет
так называемый болельщик клуба, руководителями которого являются или являлись Румменигге и Хенесс!
Тут дело такое, не отдадут в Англию за 18-25, через год может бесплатно оказаться в Баварии. Пусть думают, что лучше.
Думаю лямов 25 за игрока, который через год может уйти бесплатно, будет вполне приемлемо.
Руководство соседнего клуба поржало и скинуло эту новость Саншешу.
Очень интересно какую команду Гвардиола построит в Манчестере!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости