1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе: «У Неймара больше желтых карточек, чем у меня»

0

Пепе: «У Неймара больше желтых карточек, чем у меня»

Защитник «Реала» Пепе высказался по поводу своей репутации очень грубого игрока.

«Люди могут говорить обо мне все, что угодно, но факт в том, что у Неймара в этом сезоне больше желтых карточек, чем у меня.

«Реал» — образцовый клуб. И если бы я был таким сумасшедшим, каким меня представляют, то никогда не имел бы возможности играть в таком клубе в течение стольких лет», — сказал Пепе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Пепе так то меньше карточек чем у любого защитника барсы
Ответзаблокированному пользователю
У Пепе так то меньше карточек чем у любого защитника барсы
Жаль только, что за это трофеи не дают
Ответзаблокированному пользователю
У Пепе так то меньше карточек чем у любого защитника барсы
Так то он и почти не играет
Пэпе просто играет грубо, не считая того эпизода когда он отпинал лежащчего игрока, а Неймар ведет себя подло, изподтишка. Так что я здесь больше на стороне Пэпэ, который по крайней мере не ведет себя как малолетний поганец
Пэпе просто играет грубо, не считая того эпизода когда он отпинал лежащчего игрока, а Неймар ведет себя подло, изподтишка. Так что я здесь больше на стороне Пэпэ, который по крайней мере не ведет себя как малолетний поганец
ааа, а отпинать лежачего это норм.
Пэпе просто играет грубо, не считая того эпизода когда он отпинал лежащчего игрока, а Неймар ведет себя подло, изподтишка. Так что я здесь больше на стороне Пэпэ, который по крайней мере не ведет себя как малолетний поганец
Я бы не сказал, что Пепе играет грубо. Скорее жестко, на грани фола, не жалея ни себя, ни соперника. В отличие от Неймара, который действительно подло играет.
После ухода Маура Пепе стал образцом подражания для любого защитника. Адекватности откуда-то прибавилось.
Ответ<CRISTIANO>
После ухода Маура Пепе стал образцом подражания для любого защитника. Адекватности откуда-то прибавилось.
Походу на рамоса все скинул-теперь он постоянно ловит жк и кк)
Ответ<CRISTIANO>
После ухода Маура Пепе стал образцом подражания для любого защитника. Адекватности откуда-то прибавилось.
В принципе да..Маур видимо умеет подстрекать не по-детски.
Пепе давно уже адекватнее петушка и крысеныша вместе взятых.
Ответзаблокированному пользователю
Пепе давно уже адекватнее петушка и крысеныша вместе взятых.
Пепе уже настолько донный футболист что скоро им заинтересуется Зенит
Да Неймар у нас неадекватный, есть такое, а Пепе в последнее время не узнать, прям образцово показательное поведение, такой боец нам бы и в Барсе не помешал, у нас таких нет.
Ответзаблокированному пользователю
Да Неймар у нас неадекватный, есть такое, а Пепе в последнее время не узнать, прям образцово показательное поведение, такой боец нам бы и в Барсе не помешал, у нас таких нет.
Ты просто плюсодрочер,а не адекватный фанат Барселоны!Или может быть ты считаешь что Маскерано не боец,или Суарез,или Иньеста например?
Ответзаблокированному пользователю
Ты просто плюсодрочер,а не адекватный фанат Барселоны!Или может быть ты считаешь что Маскерано не боец,или Суарез,или Иньеста например?
Почитай его комменты. Это фан Реала, который пытается троллить Барселону
Если бы Реал был образцовым клубом этого идиота давно бы выкинули из него, после случая в матче с Осасуной.
Ответroostam
Если бы Реал был образцовым клубом этого идиота давно бы выкинули из него, после случая в матче с Осасуной.
Getafe
Ответroostam
Если бы Реал был образцовым клубом этого идиота давно бы выкинули из него, после случая в матче с Осасуной.
Если бы Барселона была образцовым клубом, уже давно выкинули бы полсостава за неуплату налогов, а руководство - за мутный трансфер Неймара.
но ведь по мнению аутистов игроки Реала не обсуждают игроков Барсы...

конечно у тебя будет меньше карточек, Пике желтую дают за первый фол, Рамосу не удаляют даже после 5 грубого фола, когда у него уже есть желтая
но ведь по мнению аутистов игроки Реала не обсуждают игроков Барсы... конечно у тебя будет меньше карточек, Пике желтую дают за первый фол, Рамосу не удаляют даже после 5 грубого фола, когда у него уже есть желтая
ты про аутиста Месси? ))
но ведь по мнению аутистов игроки Реала не обсуждают игроков Барсы... конечно у тебя будет меньше карточек, Пике желтую дают за первый фол, Рамосу не удаляют даже после 5 грубого фола, когда у него уже есть желтая
А еще судьи всегда позволяют Пике играть в волейбол.
кто о чем, а игроки реалки о Барселоне.
У футболистов реала комплексы перед футболистами Барселоны. Роналду при неудачах вспоминает что у Месси напарники лучше чем у него в реале . Обезьянка Пепе о Неймаре вспоминает, хотя речь идет о его грубой игре. Желтые карточки дают за срыв атаки , за симуляцию, за затяжку времени . Но обезьяне Пепе сложно это понять и проанализировать , рожа его интеллектом не обезображена.
Ответpoilkk
У футболистов реала комплексы перед футболистами Барселоны. Роналду при неудачах вспоминает что у Месси напарники лучше чем у него в реале . Обезьянка Пепе о Неймаре вспоминает, хотя речь идет о его грубой игре. Желтые карточки дают за срыв атаки , за симуляцию, за затяжку времени . Но обезьяне Пепе сложно это понять и проанализировать , рожа его интеллектом не обезображена.
И сейчас эти закомплексованные играют в ЛЧ, а бчк и его великое трио удерживают превосходство в 13 очков
Грязная команда реал))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости