• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Спортдиректор «Кубани»: «Если Павлюченко проявит себя в молодежке, вернется в основу»
0

Спортдиректор «Кубани»: «Если Павлюченко проявит себя в молодежке, вернется в основу»

Спортивный директор «Кубани» Мурат Гомлешко рассказал о ситуации с форвардом Романом Павлюченко.

34-летний россиянин вчера заявил, что у него конфликт с главным тренером клуба Сергеем Ташуевым, после чего появилась информация о переводе Павлюченко в дубль.

«У каждого человека свое мнение. У двадцати других людей оно может быть отличное от Павлюченко. Рома любит на прессу высказаться.

Но я не говорю, что был конфликт. Перевод в дубль – тренерское решение. Так что если он будет проявлять себя в «молодежке», то вернется в основу», – прокомментировал ситуацию Гомлешко.

Продлим ли мы с ним контракт? У меня желание – остаться в премьер-лиге. А все селекционные вопросы мы обсудим после сезона», – сказал Гомлешко.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спящий гигант окончательно ушел в спячку, уже как года 3. До этого хоть просыпаться иногда, теперь если и просыпается, то для проверки смс-оповещения. По а и с этим туго.
Обязательно проявит, он и ехал в Краснодар для этого. Нет бы признать то, что на его контракте мы славно распилили бюджетные деньги...
Скоро уже новости про СуперПава будут звучать как "Если он хорошо себя зарекомендует в чемпионате Краснодарского края среди младших юношей,мы подумаем о продлении контракта..."
Самый возраст для молодёжки, ок)
Рома не унижайся, заканчивай карьеру
"как будто в два раза моложе стал", подумал падлюченко
Чо там уже проявлять , в пердив летим , шнягу нам всякую втюхивают , как будто лохи кругом... провалили сезон , так и скажите , и пав тут не при чем , он ваще не играл ((((((((((((
Ответmegafootbol
Чо там уже проявлять , в пердив летим , шнягу нам всякую втюхивают , как будто лохи кругом... провалили сезон , так и скажите , и пав тут не при чем , он ваще не играл ((((((((((((
Еще есть шансы остаться. Да и в стыках Кубань обязана побеждать если что.
Надежда Российского футбола!
Я вот не понимаю , почему Ташуев не может использовать двух нападающих? Например , Бальде и Селезнёв или Селезнёв и Павлюченко.. Конечно, тренеру виднее , но мне кажется неплохо.
ОтветALEXEY FC Kuban
Я вот не понимаю , почему Ташуев не может использовать двух нападающих? Например , Бальде и Селезнёв или Селезнёв и Павлюченко.. Конечно, тренеру виднее , но мне кажется неплохо.
Ни бальде ни павлюченко не хотят бегать.

Два нападающих подразумевают хорошую беговую работу, чтобы 4 игрока в полузащите могли развивать атаки. Только Селезнев знает, что нападающего ноги кормят.
Они в Кубани все на голову больные?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем