1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «То, что пишется в СМИ о расторжении контракта с «Кубанью», – неправда»

0

Роман Павлюченко: «То, что пишется в СМИ о расторжении контракта с «Кубанью», – неправда»

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко заявил, что не собирается разрывать контракт с краснодарской командой, несмотря на перевод в дубль.

«Что касается моего будущего, у меня контракт с «Кубанью», который действует еще месяц. Что будет дальше, сказать не могу.

Что же касается слухов о расторжении контракта, это люди просто обманывают. Им делать нечего. Не своим делом занимаются. То, что пишется в СМИ, – неправда», – сказал Павлюченко.

34-летний форвард в текущем чемпионате России провел 6 матчей, но результативными действиями не отметился.

В марте Павлюченко был одним из инициаторов планируемой забастовки игроков «Кубани» в связи с долгами по зарплате.

Роман Павлюченко: «Постоянно терпеть пренебрежительное отношение к себе невозможно»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А с чего ему рассторгать то? Он в локо то на понижение зп не пошел хотя на скамье сидел, а тут расторгать будет... он контракт честно на скамейке отсидит....
Хоть и лентяй, но не дурак.
Павлюченко: мне всё равно где получать деньги, в основе или дубле. Лишь бы платили.
Роман Павлюченко: «То, что пишется в СМИ о расторжении контракта с «Кубанью», – неправда». 


"Я не хочу отрываться от кормушки! Тем более халявной" - добавил Роман
жаль что это *мо позорит наш клуб
почему пишут 6 матчей, минут-то сколько он играл в них?
Ответkin
почему пишут 6 матчей, минут-то сколько он играл в них?
6 минут, 1 минута на каждую игру и то добавленная 90+1 минута была
Я че дурак?! (Сказал Рома)
Вы все ничего не понимаете! Павлюченко - профессионал до мозга костей, готовый отработать контракт до конца, и даже перевод в дубль не заставит его позабыть о самом важном! Так делал великий Сапатер, так учит житейская мудрость!

А если серьезно - ну позор же, блин. Был игроком сборной, а стал пиявкой, присосавшейся к клубной кассе :(((
Поможет из пердива выбираться ((((
Да уж, бабло своё Рома не упустит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости