1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деле Алли стал самым молодым игроком в истории АПЛ, забившим 10 голов за сезон

Видео
0

Деле Алли стал самым молодым игроком в истории АПЛ, забившим 10 голов за сезон

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли оформил дубль в матче 34-го тура английской премьер-лиги против «Сток Сити» (4:0).

В нынешнем сезоне молодой хавбек «шпор» забил уже 10 голов в чемпионате Англии.

Алли в возрасте 20 лет и 7 дней стал самым молодым игроком в истории премьер-лиги, покорившим отметку в 10 голов за сезон.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Mister Chip

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шпоры просто топ!

Лично по мне они показывают больше чемпионскую игру чем Лестер

ИМЕННО ИГРУ, СЕКТАНТЫ ЛЕСТЕРА

Больше всех забили

Меньше всех пропустили

У шпор видна рука тренера, очевидно

И мы будем ожидать от них такой же игры в след сезоне, а вот Лестер хоть и молодцы, но Раньерри везёт по мне

И везёт очень хорошо

В след сезоне они могут и в топ 10 не попасть :/
Ответзаблокированному пользователю
Шпоры просто топ! Лично по мне они показывают больше чемпионскую игру чем Лестер ИМЕННО ИГРУ, СЕКТАНТЫ ЛЕСТЕРА Больше всех забили Меньше всех пропустили У шпор видна рука тренера, очевидно И мы будем ожидать от них такой же игры в след сезоне, а вот Лестер хоть и молодцы, но Раньерри везёт по мне И везёт очень хорошо В след сезоне они могут и в топ 10 не попасть :/
Составы Тотта и Лестера несравнимы - само собой, Шпоры забили больше, пропустили меньше, а игру показывают получше.

Сезон такой, что любой английский топ-клуб, который не совсем провалился, показывает более убедительную игру, чем все остальные клубы лиги. До Нового года такую игру демонстрировал, например, Арсенал.

При этом Лестер тоже показывает вполне себе приличную игру, в штрафной в 11 тел не стоят, играют в очень симпатичный реактивный футбол, всех топов, кроме Арсенала, вынесли и меньше всех проиграли.

Ах да, и Шпор они тоже поломали об колено.
Ответзаблокированному пользователю
Шпоры просто топ! Лично по мне они показывают больше чемпионскую игру чем Лестер ИМЕННО ИГРУ, СЕКТАНТЫ ЛЕСТЕРА Больше всех забили Меньше всех пропустили У шпор видна рука тренера, очевидно И мы будем ожидать от них такой же игры в след сезоне, а вот Лестер хоть и молодцы, но Раньерри везёт по мне И везёт очень хорошо В след сезоне они могут и в топ 10 не попасть :/
если Лестер возьмёт АПЛ то потом можно смело вообще вылетать-никто слова кривого не скажет
Наглядный пример эффективного менеджмента Ливерпуля, зато балотеллям платим около сотки тысяч в неделю, а парню согласны были не больше 4ёх тысяч платить, тьфу
Ответstriker7369
Наглядный пример эффективного менеджмента Ливерпуля, зато балотеллям платим около сотки тысяч в неделю, а парню согласны были не больше 4ёх тысяч платить, тьфу
Причем здесь Баллотелли. Алли не стали брать из-за покупки Джана. Два талантливых игрока перебор.

Есть Оджо, тоже из МК Донс и тоже жутко талантливый.
Ответstriker7369
Наглядный пример эффективного менеджмента Ливерпуля, зато балотеллям платим около сотки тысяч в неделю, а парню согласны были не больше 4ёх тысяч платить, тьфу
Мать их так я с тобой согласен,так мало того он еще и фанат Ливерпуля и индивидуально Сти Джи,вообще отпад полный!!!У этого парня шикарное будущее,топовый игрок английский доморощеный!!!
Не самым молодым игроком а самым молодым именно полузащитником. Оуэн и в 18 лет забивал около 20 голов за сезон за Ливерпуль, точно не помню сколько. Фаулер тоже кучу голов забил практически сразу как начал играть. Это я только напов Ливерпуля вспомнил)
Молодчина, настоящие открытие сезона этот игрок
Алли спасибо, что не зазвездился и продолжает прогрессировать; скаутам спасибо, что нашли такой алмаз; Почеттино спасибо, что поверил в него; Ливерпулю просто спасибо))
Некорректно новость перевели, в источнике указано - не самый молодой игрок, а самый молодой ПОЛУЗАЩИТНИК!

Тот же Руни 10 голов до двадцати полных лет выбил
Алли талантище)) Удачи на евро))
Да что вы пристали с этим "хорошо/жалко Ливерпуль зарплату ему зажал"? Парень нашёл своего тренера и команду, ещё не понятно, как бы у него в другом месте пошло. Просто порадуемся за восходящую звездочку и везение петухов, что у них появился такой игрок.
Просто красавец парень. Жжёт не по детски. С Кейном отличный дуэт на Евро вырисовывается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости