1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брайан Идову: «Зенит» не откажется выиграть Кубок, но и мы хотим поднять его над головой»

0

Брайан Идову: «Зенит» не откажется выиграть Кубок, но и мы хотим поднять его над головой»

Защитник «Амкара» Брайан Идову поделился ожиданиями от домашнего полуфинального матча Кубка России с «Зенитом».

– Многие болельщики считают, что все равно «Зенит» делает ставку больше на чемпионат, чем на Кубок. Согласен с этим?

– Я бы сказал, что для них Кубок важнее чемпионата, если бы они не подобрались к первым местам в турнирной таблице. Думаю, чемпионат для них все равно немного важнее, так как они хотят защитить свой титул, плюс – это дает право выступления в Лиге чемпионов.

Но с другой стороны они не откажутся и выиграть Кубок, даже сделать дубль в сезоне. Вообще считаю, что «Зенит» хочет побеждать всегда, неважно, какой предстоит матч в каком турнире.

– Согласен ли ты, что игра с «Зенитом» будет очередным важным матчем «Амкара», либо это нечто большее?

– Конечно, это больше, чем очередной важный матч. Это полуфинал, а мне, например, очень хочется выйти в финал, как и другим ребятам, которые до такой стадии турнира еще не доходили. Все хотят поднять трофей над головой.

Плюс это дает дорогу в еврокубки, – отметил Идову.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в победу «Зенита» в Кубке и в Чемпионате.
Мы дадим ему кубок подержать... Пусть на финал приезжает.
я дико извиняюсь(ц),но что делать Амкару в ЛЕ??
Ответзаблокированному пользователю
я дико извиняюсь(ц),но что делать Амкару в ЛЕ??
А что там "Ростов" делал? Или "Краснодар"?
А что там "Ростов" делал? Или "Краснодар"?
"старый" Ростов не понятно,Краснодар все-таки на что-то способен
Амкару в любом случае бесполезно,как говорится,меряться градусниками с Зенитом,и здесь действительно на первый план выходит уровень мотивации команд.И по логике она должна быть у Пермяков запредельной,ну а Зениту,как ни крути,после возвращения в гонку за золото,чемпионат приоритетнее.Вот за счет сумасшедшей самоотдачи Амкар и должен строить свою игру в этом матче.
Скажите, знатоки, а кубок имеет какое-то значение для европейской общественности? Раньше вроде бы с кубком пускали в кубок УЕФА, или нет? Запамятовал(
ОтветMike Rudine
Скажите, знатоки, а кубок имеет какое-то значение для европейской общественности? Раньше вроде бы с кубком пускали в кубок УЕФА, или нет? Запамятовал(
И сейчас пускают. В Лигу Европы.
ОтветMike Rudine
Скажите, знатоки, а кубок имеет какое-то значение для европейской общественности? Раньше вроде бы с кубком пускали в кубок УЕФА, или нет? Запамятовал(
Кубок страны это как VIP-ка для прохода в ЛЕ;)
А чо это Зенит-то так прям не откажется? Смотря сколько на него поставят.
На месте АВБ поставил бы ребят из зенита-2, кубок этот нафиг не нужен, когда такая битва за чемпионство идёт
Ответзаблокированному пользователю
На месте АВБ поставил бы ребят из зенита-2, кубок этот нафиг не нужен, когда такая битва за чемпионство идёт
Зачем Зенит - 2. Есть засидевшиеся на лавке - Кержаков, Кокорин, Юсупов, Кришито, Гарай, Гарсия, плюс молодежь типа Богаева, которая сидит на скамейке основы и в итоге мало играет и в Зените-2.
ОтветSandre
Зачем Зенит - 2. Есть засидевшиеся на лавке - Кержаков, Кокорин, Юсупов, Кришито, Гарай, Гарсия, плюс молодежь типа Богаева, которая сидит на скамейке основы и в итоге мало играет и в Зените-2.
Богаев мало играет в Зените-2? Вы еще можете изменить, гм, показания.
Мнение Брайан Идову очень интересны общественности!!!
кубок возьмёт Краснодар, чемп - Ростов )
ОтветSlaven_Bilic
кубок возьмёт Краснодар, чемп - Ростов )
Всё, пацаны, расходимся...

)))
Зенит кубок выиграет, а Идову поднимет его над головой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем