1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Нам трудно играть на пермской синтетике из-за боязни получить травму»

0

Артем Дзюба: «Нам трудно играть на пермской синтетике из-за боязни получить травму»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба высказался в преддверии выездного матча ½ финала Кубка России против «Амкара».

«Будет очень непростой матч. После игры с «Амкаром» в чемпионате России (2:0) мы слышали, что продемонстрировали не очень хорошую игру, что пермская команда нас давила. Просто надо понимать, что в Перми постелено искусственное поле не самого лучшего качества. Нашим футболистам там трудно играть, присутствует боязнь получить травму.

Но мы хотим выйти в финал Кубка России», — сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь ещё и Белоруков...
Пора уже запретить играть на коврах...
ОтветLyric
Пора уже запретить играть на коврах...
В Туркмении наверное уже играют))
ОтветLyric
Пора уже запретить играть на коврах...
Давай отдельно будет чемпионат Москвы и отдельно чемпионат России?
Амкар грязновато играет чего греха таить
Вообще пермяки на ней каждый раз играют и ничего.

Напоминает нытье команд, что им было тяжело во Владивосток летать. А то, что луч постоянно в Европу летал весь год - никто не учитывал.

Торпедо тогда ныло, что матчи начинаются в 10-11 утра по Москве. Но это два матча в сезоне. А то, что игрокам океана приходилось играть в 3 часа ночи по их времени играть - об этом тоже никто не задумывался. Главное - поныть перед матчем. Чтоб если проиграть - сразу причина готова.
Пеев до 36 лет на этой синтетике доиграл и ничего, разнылся Дзюба, заранее соломку стелит
Пеев до 36 лет на этой синтетике доиграл и ничего, разнылся Дзюба, заранее соломку стелит
Пеев до 36 лет на этой синтетике доиграл и ничего, разнылся Дзюба, заранее соломку стелит

*******************************************************************

Почитайте высказывания экспертов о синтетике, насколько она травмоопасна. То, что у Пеева связки крепкие и привыкшие не значит, что у всех остальных такие же. Тем более, как вы думаете, условный Витцель станет рисковать переездом в Италию, ради кубка России против Амкара?
Скажи спасибо что не -30.
Кто хочет выиграть - ищет возможности, кто боится проиграть - причины.
говорящая голова снова на арене
соглаитесь что без газпрома зенит будет большой кучей *овна
А Гаджиеву пермская синтетика нравится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости