1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба поработал кондуктором в трамвае, приняв участие в благотворительной акции

Фото
0

Дзюба поработал кондуктором в трамвае, приняв участие в благотворительной акции

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба принял участие в благотворительной акции проекта петербургского клуба «Давай-давай!».

После того, как было собрано более миллиона рублей, необходимых для лечения подопечного «Русфонда» Алеши Криницкого, форвард «Зенита» отправился работать кондуктором.

В свой выходной, Дзюба прибыл на площадь Репина, где располагается конечная станция трамвайного маршрута №3.

Футболист сборной России встретился с Алешей, который согласился поддержать футболиста, и подарил ему свою футболку, затем прошел инструктаж у кондуктора трамвайного парка, получил униформу, удостоверение и около трех часов дня вышел в рейс.

Путешествие до станции метро «Сенная площадь» и обратно до площади Репина заняло около 40 минут. За это время услугами трамвая и, соответственно, игрока успели воспользоваться несколько десятков пассажиров, многие из которых узнали кондуктора, успели взять несколько десятков автографов (в том числе на банкнотах, которыми планировали расплатиться за проезд) и сделали серию трамвайных селфи.

«Это было ни на что не похоже. Работали экспромтом. Хорошо, что я попал в пару с отличным кондуктором Владимиром, у него прекрасное чувство юмора.

Поначалу было непривычно, очень много людей. В этом деле очень нужна внимательность, чтобы запомнить всех, кто в салоне. Но в целом все прошло хорошо.

Был, кажется, только один заяц, которого мы не успели накрыть, но негодяй проехал только одну остановку. Ну ничего, еще поймаем!» – сказал Дзюба.

Фото: официальный сайт «Зенита»

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Тем временем некоторые московские болельщики катаются зайцами в попытке сэкономить и наскрести на выезд.
будем надеяться, врачи, и собранные деньги, помогут Алеше справиться с болезнью

...
будем надеяться, врачи, и собранные деньги, помогут Алеше справиться с болезнью ...
Привет. Что случилось со Штуговым? Заявление уже было?
ОтветCrosby174
Привет. Что случилось со Штуговым? Заявление уже было?
хай! не знаю, сегодня был замечен здесь

http://www.sports.ru/tribuna/forums/spartaknavsegda/

хорошо бы, ничего не случилось, в смысле плохого

бгг
Боmжи сделали из свиньи человека)
Анзор Кавазашвили: "Четыре года карьеры Дзюбы было потеряно только из-за непрофессионализма спартаковского начальства. За то, что руководители «Спартака» сделали с Дзюбой, их нужно сажать в тюрьму" (с).

Хорошо, что всё-таки справедливость восторжествовала и Артём вырвался из многолетнего плена.

П.С.: с Кавазашвили полностью согласен!
Анзор Кавазашвили: "Четыре года карьеры Дзюбы было потеряно только из-за непрофессионализма спартаковского начальства. За то, что руководители «Спартака» сделали с Дзюбой, их нужно сажать в тюрьму" (с). Хорошо, что всё-таки справедливость восторжествовала и Артём вырвался из многолетнего плена. П.С.: с Кавазашвили полностью согласен!
И не только с Дзюбой. Сомневаюсь, что это результат непрофессионализма. Спартак должен принадлежать спартаковцам.
Анзор Кавазашвили: "Четыре года карьеры Дзюбы было потеряно только из-за непрофессионализма спартаковского начальства. За то, что руководители «Спартака» сделали с Дзюбой, их нужно сажать в тюрьму" (с). Хорошо, что всё-таки справедливость восторжествовала и Артём вырвался из многолетнего плена. П.С.: с Кавазашвили полностью согласен!
И пусть Капелло с Мутко с собой на нары прихватят.
Молодец Артём! В спартаке был угрюм, в Зените расцвёл, прямо человек-позитив, приятно видеть, как люди преображаются.
Молодец Артём! В спартаке был угрюм, в Зените расцвёл, прямо человек-позитив, приятно видеть, как люди преображаются.
комментияру даже такую новость, бомжы не могут не вспомнить про Спартак )
Ответзаблокированному пользователю
комментияру даже такую новость, бомжы не могут не вспомнить про Спартак )
комментияру

=

Прямо из горла глушишь? Оторвись уже, пока не поздно.
Артемка красавчик! По любому кто ехал в трамвае, позитива на весь день получили. Не каждый день такое увидишь.
Красава Артем

Социальная часть очень важна в питерском клубе
Приятное впечатление человек стал производить.
Дзюба красава!!! Всегда считал его хорошим человеком..
Дзюба красава!!! Всегда считал его хорошим человеком..
Настоящий игрочишка, джентельментишка, а теперь и кондукторишка)

Хороший поступок, молодец, Артем!
Дзюба красава!!! Всегда считал его хорошим человеком..
Даже когда женатый Дзюба был застукан в автомобиле с замужней Орзул? Сейчас-то Артем на верном пути)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости