1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «После истории с Орзул было очень стыдно перед женой, я пересмотрел свои ценности»

0

Артем Дзюба: «После истории с Орзул было очень стыдно перед женой, я пересмотрел свои ценности»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба рассказал о случае, когда он был сфотографирован в машине с телеведущей Марией Орзул.

– Это был большой урок для меня. Пожалуй, даже хорошо, что это произошло. Иначе взглянул на все. Ценности пересмотрел. Осознал, что я могу потерять, что не стоит даже задумываться о таком.

Мне было очень стыдно перед своей женой. А на все остальное наплевать. Весь мир не так важен. Главное, чтобы этот человек меня услышал. И она меня услышала. Нам удалось все сохранить.

– С Орзул когда последний раз общались?

– С тех пор – ни разу.

– Вы говорите, что у Мутко было по 10 звонков. А у вас в тот момент сто?

– Много. Есть столько злых людей. Они только и ждут, когда ты оступишься, чтобы добить тебя. Эти шакалы и гиены всегда будут. Ситуация меня многому научила. Отрезвила. Это был урок сверху, – сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Ситуация меня многому научила"

Не встречаться в машине, например.
ОтветPalacio
"Ситуация меня многому научила" Не встречаться в машине, например.
Ну или шторки приспособить
Оступился ты,а шакалы почему-то люди.
Оступился ты,а шакалы почему-то люди.
Это баба написала? Каждый мужик хоть раз в жизни стоял перед выбором: та, что уже есть привычная со своими недостатками (которые ты уже успел узнать) или новая, как кажется без недостатков так хотящая тебя и т.д. Это жизнь. А шакалы потому что налетают и осуждают/обсуждают то, что их не должно вообще касаться. Футбол его работа и в рамках него его можно критиковать, наблюдать и тд, в личная жизнь на то и личная.

P.s. А вообще Тема катайся в круг на 5%-10% - здорово помогает от посторонних глаз
Оступился ты,а шакалы почему-то люди.
Как бы человек не оступился, это дело его и тех, кому он навредил. Не судите и не будете судимы, и все такое..) Так что про ’’шакалов’’ Артем прав.
ОтветRedWhiteTeam
Кабелишка.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Пересмотрел ценности? Поменял на левую руку!
Осталось попроситься обратно в Спартак, извиниться перед Эмери и вернуть деньги Быстрову!
Хорошо у него вышло, ровно. Жена простила (бабло решает), живет дальше в ус не дует. Лавелас и джентльмен, человек и пароход. А вот у Орзул не очень. Позор и муж бросил (по делам).Повезло, что хоть с канала не выпнул.
Хорошо у него вышло, ровно. Жена простила (бабло решает), живет дальше в ус не дует. Лавелас и джентльмен, человек и пароход. А вот у Орзул не очень. Позор и муж бросил (по делам).Повезло, что хоть с канала не выпнул.
Откуда инфа, что муж бросил? И какое отношение имеет к каналу? И почему позор? (логично, но все же)
Ответзаблокированному пользователю
Откуда инфа, что муж бросил? И какое отношение имеет к каналу? И почему позор? (логично, но все же)
судя по тому, что ты здесь пишешь, у тебя инет есть
изменщик - джентельмен года. Позор рос.футболу.
изменщик - джентельмен года. Позор рос.футболу.
Позор лоху, который тут мямлит, которому 12 лет, а в профиле написано "75"
Дзюба-Орзул-Мутко любовный треугольник?
Шакал и слабак это ты,Артемка!Предатель и в жизни и в футболе,все плохие Артемка хорошая!
Это был урок сверху, – сказал Дзюба.

-------------------------

Фейсситтинг?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости