1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Нойер: «Мы должны пристально следить за Жонасом и Митроглу»

0

Мануэль Нойер: «Мы должны пристально следить за Жонасом и Митроглу»

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер высказался насчет атаки «Бенфики».

«Дело не только в нападающих «Бенфики». Мы анализировали стиль этой команды и старались понять, как они обычно играют против более сильных соперников.

Возможно, на бумаге «Бавария» выглядит фаворитом. Но у «Бенфики» сильная атака. Эта команда заслуженно вышла в четвертьфинал.

Я ожидаю, что соперник постарается забить в Мюнхене. Мы должны пристально следить за Жонасом и Митроглу. Они забили почти 50 голов в португальской лиге», – поделился мыслями немец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сказал Нойер и убежал в центральный круг.
Какой же Нойер крутой!
Люблю Нойера! Но верю в то, что Бенфика парочку забьёт! )))
«Митрогл»

Звучит так, будто бы Мануэль блеванул.
За Митроглу уже не уследили
Жонас просто зверь. Быть может и за ЗБ поборется
Сейчас групповой этап лиги чемпионов стал проходным двором..и не удивительно что в 1/8 встретились зенит и бенфика,- клубы середняки..по этому и четверть финале такая ситуация. .в полуфинале всё станет на свои места
Бавария чемпиоооон!!!!!! Нойер-любимчик))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости