1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» – «Тоттенхэм». Бентеке и Фирмино могут пропустить матч, Орижи готов к игре

0

«Ливерпуль» – «Тоттенхэм». Бентеке и Фирмино могут пропустить матч, Орижи готов к игре

«Ливерпуль» может лишиться сразу двух форвардов перед матчем с «Тоттенхэмом».

Под вопросом участие в матче Роберто Фирмино, у которого проблемы с задней поверхностью бедра, и Кристиана Бентеке, который повредил колено в расположении сборной Бельгии.

В то же время еще один бельгийский форвард Дивок Орижи сегодня тренировался и будет готов к игре с лондонцами.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бентеке и так бы не играл.
Бентеке и так бы не играл.
В старте не вышел бы, но при неудачном ходе игры сто пудов появился бы
Главное, чтобы Фирмино как и весь Ливерпуль был готов к 1/4 ЛЕ против Боруссии. Слишком много очковых потерь было в чемпионате, ЛЕ выходит на первый план. Там и возможность заявить о себе на всю Европу, и трофей, и путевка в ЛЧ. Бороться изо всех сил надо!
Фирма серьезная потеря. шпоры в последнее время жесткий клиент Ливерпуля, надеюсь традиция продолжится)
Ответзаблокированному пользователю
Фирма серьезная потеря. шпоры в последнее время жесткий клиент Ливерпуля, надеюсь традиция продолжится)
Нужно эту традицию заканчивать
Про Бентеке можно и не писать.
Главное, к матчу с Боруссией чтобы восстановились
Главное, к матчу с Боруссией чтобы восстановились
Задняя поверхность бедра - это, как минимум, две недели.
Задняя поверхность бедра - это, как минимум, две недели.
Очень плохо
Хочу чтобы наши выиграли, но не только из за того что болею за Ливерпуль, а даже больше чтобы Лестеру стало легче выиграть чемпионат.
у меня вот такой вопрос не по тему: когда я пытаюсь минусовать мне ответят что мой статус не позволяет минусовать. Что надо делать чтоб статус поднять??
у меня вот такой вопрос не по тему: когда я пытаюсь минусовать мне ответят что мой статус не позволяет минусовать. Что надо делать чтоб статус поднять??
Надо вернуться в АПЛ. И статус повысится.
у меня вот такой вопрос не по тему: когда я пытаюсь минусовать мне ответят что мой статус не позволяет минусовать. Что надо делать чтоб статус поднять??
Набери +300 плюсов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости