1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Морено восстановился от травмы, но насчет сроков возвращения Фирмино и Лукаса пока ничего сказать не могу»

0

Юрген Клопп: «Морено восстановился от травмы, но насчет сроков возвращения Фирмино и Лукаса пока ничего сказать не могу»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о ситуации с травмами в команде.

«У Альберто сейчас все хорошо. Этим утром он тренировался, с ним все отлично.

Фирмино близок к восстановлению. Они с Лукасом показывают хороший темп восстановления. Но сейчас я не могу сказать, когда они будут готовы», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зуб даю, у Фирмино просто нога зачесалась, или типа того, а на самом деле Клопп просто не хочет его вслед за Коутом отправлять в сборную, чтобы не вышло чего)) И так все ведущие игроки на сборах, читай, под высоким риском поломаться, так хоть одного на всякий случай гарантированно сохранит:)
Уверен, Клопп справится! На недругов он чихать хотел http://www.livenet.ch/sites/default/files/media/255943-Jurgen-Klopp.jpg
ОтветPavel FCSM
Уверен, Клопп справится! На недругов он чихать хотел http://www.livenet.ch/sites/default/files/media/255943-Jurgen-Klopp.jpg
Ну и рожа на фото сразу видно псих. больного. Я то знаю, спм в психушке лежал и психа разоблачу с полувзгляда.
Ну и рожа на фото сразу видно псих. больного. Я то знаю, спм в психушке лежал и психа разоблачу с полувзгляда.
Ну ты наверное и щас с психушки комментируешь
Минимум 2 идиота тут есть
Самое главное, чтобы к 1/4 ЛЕ все были в строю. По сути досрочный финал с Боруссией предстоит
Ответkorablev
Самое главное, чтобы к 1/4 ЛЕ все были в строю. По сути досрочный финал с Боруссией предстоит
По сути досрочный финал с Боруссией предстоит

============================================

чего это финал? то есть, кроме Боруссии серьезных соперников дальше не предвидится? а Севилья, например? да и ЖПЛ с Шахтером ничуть не слабее нынешнего Ливерпуля, увы...
хорошие новости)
Как то после матча с Саут хотелось заМатерь)ится ..

Что же. Так иногда бывает. Но вспомнилось,слова:

Нас сильно не учили жить

Нам просто как и всем

Не дули в уши и затем,потом на не дули в уши.

Душа ломалось с перемен,с перемен ломались уши.

Нас не учили жить,потом,затем,

Мы знали ценности и

Отделяли плевены от тел, кому не нужно...
Я не люблю... Он так же говорил.Это вам не бронепоезд.
Жаль только Фирмино.. остальные что есть что нет всеравно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости