1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кержаков выбыл на две недели и не сыграет за сборную России в ближайших матчах

0

Кержаков выбыл на две недели и не сыграет за сборную России в ближайших матчах

Стали известны сроки восстановления нападающего «Цюриха» и сборной России Александра Кержакова.

«Александр Кержаков растянул мышцу и выбыл из строя на две недели. Мы не думаем, что он будет в состоянии играть за сборную России», – сообщили в швейцарском клубе.

Напомним, что Кержаков был приглашен в сборную России на товарищеские матчи против Литвы и Франции.

С Литвой российская команда сыграет в Москве 26 марта, а с Францией – 29 марта в Париже.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну ёкарный бабай. Понятно, что он был бы дублером Дзюбы, но Слуцкий бы ему шанс дал. Представляю, как ему тяжело сейчас. Здоровья,Саня!
Кержаков достоин играть в сборной,так что, шутники,идите лесом
Жаль, только начал обретать себя
Керж должен быть в сборной. Он сможет затащить. Всяческого здоровья Сане
Да какой он дублёр???? Люди о чем вы вообще говорите ?? Керж история, ещё с того момента, когда Гус его не взял на евро. Ок, были славные времена, но они были в очень далёком прошлом... Вы бы ещё сыча вспомнили...

Ps: смотрю английскую Лигу, и мне становится страшно за наших - молодые англичане это нечто
А мертвейший Кокорин будет играть. Ужас.

Держись, Саня!
А мертвейший Кокорин будет играть. Ужас. Держись, Саня!
Они на разных позициях в сборной, правда еще и Черышев травмирован, но справа и Самедов, и Смолов могут сыграть, так что далеко не факт, что Кокорин будет играть
Называется подготовился к играм сборной, селяви
Гоните на Кержа?

Ну тогда наблюдайте Кокорина.
Б...ть. Теперь до кучи еще и Шаве травмироваться, вообще будет тоска
Жаль, он заслужил место в сборной, своим рвением. упорством, да и мастерством!Здоровья Саша!
ОтветPol Barskiy
Жаль, он заслужил место в сборной, своим рвением. упорством, да и мастерством!Здоровья Саша!
Чем он заслужил? Бить без прицела. Мертвый он
ОтветAsylbek1983
Чем он заслужил? Бить без прицела. Мертвый он
Раз позвали, значит за что-то заслужил, нападающих у нас нет в принципе сейчас. Кержа жаль, я надеялся, что хотя бы с Литвой пополнит свой голевой счет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости