1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Теперь Лига чемпионов совсем близко»

0

Клаудио Раньери: «Теперь Лига чемпионов совсем близко»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился мнением о матче против «Кристал Пэлас» (1:0).

«То, что мы оторвались от второго места на восемь очков, хорошо звучит. Наши болельщики спели про это отличную песню. Но нам нужно оставаться спокойными: премьер-лига все та же, в каждом матче может произойти все что угодно.

Нам нужно продолжать прилагать усилия, чтобы двигаться вперед. Лига чемпионов совсем близко. Возможно, после двух ближайших матчей я смогу сказать больше.

Концентрация очень важна для нас. Теперь другие должны показать себя.

Думаю, сейчас мы очень близки к тому, чтобы добраться до Лиги чемпионов. Это великолепное достижение, шаг за шагом.

Я не мечтаю о титуле, я сравниваю гонку за титул с каждым матчем. Мы не знаем, что может произойти», – сказал Раньери.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До сих пор не верю что им удастся сохранить первое место, сделайте это мужики!
Раньери в этом сезоне борется за зону ЛЕ, а Венгер за чемпионство:)
Ответrigobersong
Раньери в этом сезоне борется за зону ЛЕ, а Венгер за чемпионство:)
Раньери борется за то, чтобы остаться в АПЛ))).

Вперед, Лестер!))
Ответrigobersong
Раньери в этом сезоне борется за зону ЛЕ, а Венгер за чемпионство:)
Раньери боролся за невылет))
Хватит уже скромничать Клаудио. Все знают о чём ты мечтаешь и что тебе снится во сне!)
Лестер будет играть в Лиге чемпионов . А вот Ростов мы не увидим в Лиге чемпионов , не потому что они плохо играют , а просто в России футбол политизирован. Зенит вытянут на вторую строчку по указке сверху. Ну не верю я что Зенит с Халком оставят без Лиги чемпионов . Как потом Митрофанов и Орлов будут передавать как они зарабатывают в Лиге чемпионов. Непопадание Зенита в Лигу чемпионов , это огромный удар по клубу с позиции финансового фейр-плей , да и самолюбие Миллера будет задето .
Лестер будет играть в Лиге чемпионов . А вот Ростов мы не увидим в Лиге чемпионов , не потому что они плохо играют , а просто в России футбол политизирован. Зенит вытянут на вторую строчку по указке сверху. Ну не верю я что Зенит с Халком оставят без Лиги чемпионов . Как потом Митрофанов и Орлов будут передавать как они зарабатывают в Лиге чемпионов. Непопадание Зенита в Лигу чемпионов , это огромный удар по клубу с позиции финансового фейр-плей , да и самолюбие Миллера будет задето .
Хаха, вон как хейтеры трудятся, как перешел то на Зенит) который видимо теоретически даже не способен попасть в ЛЧ без помощи, да?))
Лестер будет играть в Лиге чемпионов . А вот Ростов мы не увидим в Лиге чемпионов , не потому что они плохо играют , а просто в России футбол политизирован. Зенит вытянут на вторую строчку по указке сверху. Ну не верю я что Зенит с Халком оставят без Лиги чемпионов . Как потом Митрофанов и Орлов будут передавать как они зарабатывают в Лиге чемпионов. Непопадание Зенита в Лигу чемпионов , это огромный удар по клубу с позиции финансового фейр-плей , да и самолюбие Миллера будет задето .
Что за бред? Как-будто Зенит каждый год играет в ЛЧ. У них через раз обсер случается. А вот Ростов не будет в ЛЧ совсем по другим причинам. Не там копаете...
Марез высказался о титуле, Раньери - о Лиге Чемпионов. Ждем интервью Варди, где он расскажет, что главное для "Лестера" - избежать вылета)

Давайте, парни, ещё 7 раз по 1:0.
Марез высказался о титуле, Раньери - о Лиге Чемпионов. Ждем интервью Варди, где он расскажет, что главное для "Лестера" - избежать вылета) Давайте, парни, ещё 7 раз по 1:0.
6 раз по 1:0 будет больше, чем достаточно))
Мне кажется, Раньери просто не хочет сглазить. Спугнуть сказку. Мудрый итальянский дядюшка Лис)) Удачи Лестеру и чемпионства!
Единственная вещь которую я до сих пор не могу понять, как такая команда 2 раза в сезоне проиграла Арсенулю:)))
Ответrigobersong
Единственная вещь которую я до сих пор не могу понять, как такая команда 2 раза в сезоне проиграла Арсенулю:)))
очень просто. Арсенал - тактически грамотная команда, обученная, подготовленная. И поражения Лестера - чисто тактические. То есть Венгер переиграл Раньери. Ну и детские ошибки сыграли свою роль - необязательное удаление и лишний штрафной во второй игре, например.
Нестабильность МЮ, провал Челси и не пойми что у шити - вот вам и Лестер. Хотя и любой другой клуб мог постараться сделать тоже самое. Единственные - это гуннероиды, кто могли на халяву, при таком положении дел конкурентов, взять чемпионство. Но это ведь гуннероиды.
Ответклаус
Нестабильность МЮ, провал Челси и не пойми что у шити - вот вам и Лестер. Хотя и любой другой клуб мог постараться сделать тоже самое. Единственные - это гуннероиды, кто могли на халяву, при таком положении дел конкурентов, взять чемпионство. Но это ведь гуннероиды.
Такое ощущение, что переведи вдруг Арсенал в шотландскую лигу она по привычке и там 4 место займет
Ответклаус
Нестабильность МЮ, провал Челси и не пойми что у шити - вот вам и Лестер. Хотя и любой другой клуб мог постараться сделать тоже самое. Единственные - это гуннероиды, кто могли на халяву, при таком положении дел конкурентов, взять чемпионство. Но это ведь гуннероиды.
Вот тут согласен. Два года назад гораздо более сильный Ливерпуль с лучшим в мире форвардом и более 100 голами в АПЛ не стал чемпионом во многом из-за тогдашней стабильности МС, да и 3-4 места топ-команд были в 1-3 очках.. Хотя и не умаляю заслуги Лестера-Раньери, но год на год не приходится.
Когда он уже скажет: "Мы хотим быть чемпионами". Подождем до 37 тура)
Лестер - Золушка АПЛ! От всего сердца желаю им стать чемпионами!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости