1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Есть большое желание попасть на Евро-2016, но для этого надо выделяться статистикой»

0

Александр Ерохин: «Есть большое желание попасть на Евро-2016, но для этого надо выделяться статистикой»

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин поделился мнением о возможном попадании в сборную России.

«У меня есть большое желание попасть в окончательный список сборной России на Евро-2016.

Естественно, как один из футболистов группы атаки, я должен выделяться статистикой — голевыми передачами и голами. Буду стараться и выкладываться в каждом матче, показывая свои лучшие качества.

Видно, что тренерский штаб сборной вызывает не только игроков из топ-клубов из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из других клубов, из провинции.

Это значит, что себя может проявить любой игрок, что дверь в национальную команду ни для кого не закрыта», – сказал Ерохин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорин что-то не выделяется ни игрой, ни статистикой, а всё равно в сборной. И на Евро наверняка поедет...
Кокорин что-то не выделяется ни игрой, ни статистикой, а всё равно в сборной. И на Евро наверняка поедет...
Ну зачем подсказываешь ? Теперь точно на его на Евро возьмут
Прочитав это, Кокорин усмехнулся открыл бутылку шампанского и поехал в ночной клуб.
Все в твоих руках!
Только не начни тянуть одеяло на себя
           Выделяйся игрой Ерохин, а статистика придет. 
Ероха! Надо было Конифею забивать черпачком. Момент ведь был.Лучше засвета не придумать.)
Ероха! Надо было Конифею забивать черпачком. Момент ведь был.Лучше засвета не придумать.)
да, момент был великолепный, к тому же еще на глазах у Слуцкого
ОтветBrainstorm
да, момент был великолепный, к тому же еще на глазах у Слуцкого
Слуцкий бы обиду затаил?
Ну а Сане удачи, ждем голов )
Леня на деле увидел парня. Не только его, но и минимум ещё троих нужно приглашать в сборную. В противном случае это будет как расизм по отношению к периферии.
ОтветZ.Zidane1998
Леня на деле увидел парня. Не только его, но и минимум ещё троих нужно приглашать в сборную. В противном случае это будет как расизм по отношению к периферии.
Пусть дома сидят пока.
Равняйся на Головина, Ероха.
Ответзаблокированному пользователю
Равняйся на Головина, Ероха.
Бред.
Бред.
Зачем Вы комментируете каждое сообщение на ветке?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости