1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Лемина: «Марио хочет остаться в «Ювентусе»

0

Агент Лемина: «Марио хочет остаться в «Ювентусе»

Агент принадлежащего «Марселю» полузащитника Марио Лемина Иван Ле Ми заявил, что его клиент хочет остаться в «Ювентусе», за который выступает на правах аренды в этом сезоне.

«Он преодолел все свои проблемы с коленом и сейчас готов на 100 процентов. Для него было нелегко начинать сезон с трибуны. В воскресенье против «Аталанты» он доказал, что может быть гибким тактически, а также забил гол.

Аллегри может рассчитывать на него на любой позиции в полузащите. Гол очень помог ему в психологическом плане.

Рано обсуждать его будущее, но Марио хочет остаться в «Ювентусе», ведь он любит Италию и Турин. Здесь он может бороться за чемпионство.

Я постоянно общаюсь с клубом, но любое обсуждения вопроса о выкупе начнется по окончанию сезона», — отметил Ле Ми.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выкуп вроде бы за 9 миллионов, а Марсель вероятнее всего выкупит контракт Ислы за 7 миллионов. Так что, за 2 ляма грех не брать Лемина, со временем может стать прекрасным полузащитником.
Ответkuzja95
Выкуп вроде бы за 9 миллионов, а Марсель вероятнее всего выкупит контракт Ислы за 7 миллионов. Так что, за 2 ляма грех не брать Лемина, со временем может стать прекрасным полузащитником.
Обмен на Ислу + 2 млн? Вообще шикарная сделка тогда!) Но Марсель, конечно, очень многих за это лето потерял, а еще Нкулу с Мандандой могут бесплатно уйти... Недоработало руководство. Зато хоть Исла играет)
Ответзаблокированному пользователю
Обмен на Ислу + 2 млн? Вообще шикарная сделка тогда!) Но Марсель, конечно, очень многих за это лето потерял, а еще Нкулу с Мандандой могут бесплатно уйти... Недоработало руководство. Зато хоть Исла играет)
Офигенная сделка, сколько зим уже пробуем сбагрить Ислу куда подальше, а в Марселе он вновь вошёл в форму, так что сделка от который все только выиграют.

А руководство Марселя конечно чудеса творит, за такой короткий срок потерят мастеров Жиньяка, Пайе (по мне вообще один из лучших плеймейкеров Европы), итд, а в успешные сделки в последнее время только Батшуайи и Диарра можно записать.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Согласен. Парень толковый и одаренный. Без сомнений, толк будет.
Уже может играть лучше Эрнанеса, нравится его уверенность в своих силах, этим похож на Погба. Осталось физику до конца подтянуть, пока часто не успевает в обороне.
Перейру выкупили, а Лемина уж тем более.
Талантливый парень, жаль что пропустил так много из-за травмы. Выкупать его однозначно нужно. Надеюсь, в скором времени вырастит у нас в новую звезду
Давай, Лемина, "от безысходности" положи ещё пару таких банок специально для Шнобеля.
Ответзаблокированному пользователю
Давай, Лемина, "от безысходности" положи ещё пару таких банок специально для Шнобеля.
"по шнобелю" он ещё и с носка ударил))))
выкупать однозначно... на мой взгляд он пойдет дальше, чем Стураро)
На*уй иди тогда молча
Прическа у него классная... выкупать!
Первый вопрос - будет ли он стабильно подниматься вверх ? Второй падоин не нужен . Вопрос 2 - сколько зарядит за него марсель
ОтветSsss Rrrr
Первый вопрос - будет ли он стабильно подниматься вверх ? Второй падоин не нужен . Вопрос 2 - сколько зарядит за него марсель
такой бред написал. 1)он уже сильнее падоина и намного..

2) по современным меркам копейки..
ОтветSsss Rrrr
Первый вопрос - будет ли он стабильно подниматься вверх ? Второй падоин не нужен . Вопрос 2 - сколько зарядит за него марсель
Второй Падоин? OMG...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости