1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» может приобрести Батшуайи в случае ухода Мораты

0

«Ювентус» может приобрести Батшуайи в случае ухода Мораты

«Ювентус» интересуется форвардом «Марселя» Миши Батшуайи.

По информации La Gazzetta dello Sport, туринцы начали исследовать возможность приобретения Батшуайи в связи с возможным уходом Альваро Мораты.

Как сообщалось ранее, Морату может вернуть «Реал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда нравился здравый подход к комплектованию состава от руководства Ювентуса. Мудро, взвешенно и с проколами редкость.
Альваро не уйдет!
Миша очень крутой
Хороший нап. Не хотелось бы конечно, чтобы Мората уходил. Но если уйдёт, бельгиец не худший вариант.
Ответjuventino_darko
Хороший нап. Не хотелось бы конечно, чтобы Мората уходил. Но если уйдёт, бельгиец не худший вариант.
Так не дают ведь играть. Прошлой весной вроде убедил, что способен в новом сезоне играть основного.

Потом опять создается искусственная конкуренция, игровое время предоставляется от случая к случаю, не регулярно, и футболист выбивается из тонуса, ритма..теряется уверенность..начинает в эпизодах действовать с мыслью о скамейке запасных.
Батшуайи талантливее Мораты, по мне
Бошетунмай ©
Его отказались отдавать в АПЛ за 40, топ игрок Юве усилит
Ни тот игрок и марселя
Даю 80% что Мората не уйдет!!!!

Скорее всего на место Жука/Дзадзы..
Зачем Мората может захотеть уйти?
Ответarmentus
Зачем Мората может захотеть уйти?
Ну как бы там ни было,может повлиять желание играть дома,в родном клубе.Да и Реал личкой не обидит.
Ну как бы там ни было,может повлиять желание играть дома,в родном клубе.Да и Реал личкой не обидит.
да при чем тут это? просто пункт о выкупе вписали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости