1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Марсель» рассчитывает выкупить Ислу у «Ювентуса» за 6 млн евро

0

«Марсель» рассчитывает выкупить Ислу у «Ювентуса» за 6 млн евро

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла может остаться в «Марселе» по окончании срока аренды.

Провансальский клуб хочет летом выкупить его у туринцев. Сообщается, что сумма может составить 6 миллионов евро.

Кроме того, «Марсель» намерен выкупить латераля Хавьера Манкильо у «Атлетико» за сумму около 5 миллионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сделайте одолжение, купите его пожалуйста.
Однозначно провальным его трансфер я бы не назвал, пусть и отдача от него была не такая высокая, как ожидалось, хотя конечно заиграть толком у него не получилось по разным причинам. Это как переходить на более высокий уровень из очень крепкого и кусачего середняка в гранд. Для одних как например Асамоа или Перейры этот переход прошел вполне органично и они как оказалось доросли до этого уровня и вполне тянут, а у Ислы как то сразу не задалось, хотя это основной правый фулбек сборной Чили и вполне себе приличный игрок, просто как это бывает, Юве не его команда да и он как то сразу попал слегка в немилость Конте, плюс посадить Лихштайнера в принципе едва ли кто способен если он в форме. Исла после той злополучной травмы колена на уровне последнего сезона в Удине уже не заиграл, поэтому сначала поехал в КПР, где если бы не вылет в чемпионшип, его бы выкупили за 11, а теперь Марсель. Было бы чудесно если бы еще и де Челье оставили. У них есть договоренность с Ювентусом о том, что если всех всех все устраивает по окончании сезона, то каждый из клубов получает скидку на выкуп Ислы и Лемина соответственно, которому никто бы не позволил уйти за 12 млн как договорились с Юве, да и Ислу за 6 не отдали бы, ведь на него есть спрос и ему можно было найти довльно приличный клуб на более выгодных условиях. В данном случает трансфер выгоден обоим клубам. Мне главное чтобы Лемина остался в Турине. чувак обещает вырасти в шикарного игрочилу для чего уже сейчас имеются все задатки.
Ответmaps
Однозначно провальным его трансфер я бы не назвал, пусть и отдача от него была не такая высокая, как ожидалось, хотя конечно заиграть толком у него не получилось по разным причинам. Это как переходить на более высокий уровень из очень крепкого и кусачего середняка в гранд. Для одних как например Асамоа или Перейры этот переход прошел вполне органично и они как оказалось доросли до этого уровня и вполне тянут, а у Ислы как то сразу не задалось, хотя это основной правый фулбек сборной Чили и вполне себе приличный игрок, просто как это бывает, Юве не его команда да и он как то сразу попал слегка в немилость Конте, плюс посадить Лихштайнера в принципе едва ли кто способен если он в форме. Исла после той злополучной травмы колена на уровне последнего сезона в Удине уже не заиграл, поэтому сначала поехал в КПР, где если бы не вылет в чемпионшип, его бы выкупили за 11, а теперь Марсель. Было бы чудесно если бы еще и де Челье оставили. У них есть договоренность с Ювентусом о том, что если всех всех все устраивает по окончании сезона, то каждый из клубов получает скидку на выкуп Ислы и Лемина соответственно, которому никто бы не позволил уйти за 12 млн как договорились с Юве, да и Ислу за 6 не отдали бы, ведь на него есть спрос и ему можно было найти довльно приличный клуб на более выгодных условиях. В данном случает трансфер выгоден обоим клубам. Мне главное чтобы Лемина остался в Турине. чувак обещает вырасти в шикарного игрочилу для чего уже сейчас имеются все задатки.
Спасибо за толковый анализ!
Будет отличной и экономной покупкой, по моему игрок недооценён. Чисто моё мнение.
Юве рад,что наконец то слил один балласт
Если сошлись характерами, то так будет лучше!
18ть в рассрочку он вышел. оч дорого учитывая, что Юве он мало что дал. но это просто игра которая не стоила свеч. Он хорош, даже очень, и как было сказано особенно в сборной, просто в Юве у него не вышло, жаль. Этому работяге удачи. За ним в дальнейшем всем следить!
ОтветSanek Novikov
18ть в рассрочку он вышел. оч дорого учитывая, что Юве он мало что дал. но это просто игра которая не стоила свеч. Он хорош, даже очень, и как было сказано особенно в сборной, просто в Юве у него не вышло, жаль. Этому работяге удачи. За ним в дальнейшем всем следить!
Ну так может, и не продавать его?! Хороших защитников много не бывает, что доказала вторая игра с Интером.
ОтветAlexej v
Ну так может, и не продавать его?! Хороших защитников много не бывает, что доказала вторая игра с Интером.
Он правый полузащитник
Жалко отдавать Манкильо Марселю всего за пятерку.
Жалко отдавать Манкильо Марселю всего за пятерку.
Да, парень очень весомое количество матчей за марсель отбегал в этом сезоне, значит, прогресс есть. А луис и хуанфран уже не молоды.
Игрок вполне приличный для скамейки, да и в своей нац. сборной отлично себя проявляет в последнее время. А на каких условиях его в аренду отдавали?
А кто помнит, за сколько его брали?! Юве хоть не в минуте будет?
ОтветAlexej v
А кто помнит, за сколько его брали?! Юве хоть не в минуте будет?
Ну минимум 15 то он стоил. Удинезе за копейки не продает игроков. С этим Ислой Маротта лоханулся конечно. Брали их с Асамоа вместе, а польза от них получилась диаметрально противоположной.
ОтветGreat Again
Ну минимум 15 то он стоил. Удинезе за копейки не продает игроков. С этим Ислой Маротта лоханулся конечно. Брали их с Асамоа вместе, а польза от них получилась диаметрально противоположной.
Ты прав! Перешёл к Зебрам за 13,9 млн. евро и попал в список худших приобретений Юве. Но, что радует, Маурисио считается последним провалом бьянко-нери на трасферном рынке.
Пусть тогда и Де Челье забирают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости