• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Бабаев: «После такой победы вспоминается, как Газзаев был недоволен тем, что спартаковцы пару раз подошли к нашим воротам»
53

Роман Бабаев: «После такой победы вспоминается, как Газзаев был недоволен тем, что спартаковцы пару раз подошли к нашим воротам»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу над «Спартаком» (1:0) в матче 19-го тура чемпионата России.

— Согласны, что четвертьфинальный матч с «Уфой» помог ЦСКА быстрее войти в игровой тонус и получить в этом плане некоторое преимущество над «Спартаком»?

— Наверное, да. Игра в Уфе была первой для нашей команды после зимней паузы, и она складывалась для ЦСКА непросто. Но, думаю, этот матч стал для нас хорошим подспорьем при подготовке к дерби.

— Вам понравилось, как сегодня сыграл Широков?

— Вся наша команда понравилась. ЦСКА сыграл очень хорошо, ребята держали темп и, считаю, во всем превзошли соперника. Сейчас не хотел бы никого выделять, мы довольны всей командой.

— Можете припомнить, когда армейцы столь же убедительно и по всем статьям переигрывали «Спартак», как это случилось сегодня?

— Сразу вспоминается матч, когда Газзаев — тогда еще он тренировал ЦСКА — был недоволен тем, что спартаковцы пару раз подошли к воротам армейцев (улыбается).

На мой взгляд, несколько подобных матчей со значительным преимуществом нашей команды было, но это только на первый взгляд победа кажется легкой. Счет все равно минимальный, несмотря на обилие голевых моментов.

А в исполнении «Спартака» были опасные стандарты, поэтому слишком уж переоценивать сегодняшнюю победу я бы не стал, — отметил Бабаев.

Ай, Промес. Муса сдержал обещание и забил «Спартаку»

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: дим 13
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ладно, забыли. С Ростовом будет труднее
обычный позор Спартака,зачем раздувать?
хахахаха свинок уже ногами добивают
Самые уверенные победы на мой взгляд: 1) недавнее открытие "Открытия" с 0-4 (в том матче могли еще минимум 3 забить). 2) 1-5 в 2008, когда Газзаев объявил о своем уходе (как сейчас помню ту замечательную передачу, еще молодого Дзагоева, шведой на Вагнера) 3) 3-1 в 2010, когда отыгрались с 0-1 в меньшинстве.
Ответ DELETED_130845621
Самые уверенные победы на мой взгляд: 1) недавнее открытие "Открытия" с 0-4 (в том матче могли еще минимум 3 забить). 2) 1-5 в 2008, когда Газзаев объявил о своем уходе (как сейчас помню ту замечательную передачу, еще молодого Дзагоева, шведой на Вагнера) 3) 3-1 в 2010, когда отыгрались с 0-1 в меньшинстве.
А 2-2 не помнишь, когда Спартак весь первый тайм возил коней мордой о газон, а во втором ручной карасик просто убивал красно-белых?
Ответ заблокированному пользователю
А 2-2 не помнишь, когда Спартак весь первый тайм возил коней мордой о газон, а во втором ручной карасик просто убивал красно-белых?
Речь шла о самых памятных и уверенных победах ЦСКА. А твои фантазии мне не интересны.
Да спорточи в край офигели...к воротам подходят,середину поля переходят
Крутой мужик....помню финал кубка уефа до утра не спал от радости
Переоценивать победу действительно не стоит - очень уж слабый соперник попался. Вот сравниваешь объективно 2 прошедших матча ЦСКА - насколько Уфа сильнее этого Спартака.
Издевается Рома)) имеет право чивоуштам
Хорошая аналогия, да вот только там было 3:0...
Ответ Shuller18
Хорошая аналогия, да вот только там было 3:0...
Да тут тоже могло быть и 3:0. Реализация подвела чуть
Вчера мне болеющему за Спартак уже 24 года, было очень стыдно. Жаль, что не испытывают стыда те, кто довёл Спартак до такой посредственности во всём, начиная от руководства и заканчивая тренерским штабом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем