1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Олимпиакоса» отложен в связи с тем, что греческая полиция занята поддержанием порядка в лагере беженцев

0

Матч «Олимпиакоса» отложен в связи с тем, что греческая полиция занята поддержанием порядка в лагере беженцев

Матч 25-го тура чемпионата Греции между «Олимпиакосом» и «Ираклисом», который должен был состояться 6 марта, перенесен на более поздний срок.

Министра спорта Греции Ставрос Контонис принял подобное решение из-за соображений безопасности.

Значительные силы органов правопорядка направлены в лагерь беженцев в Идомени, где тысячи мигрантов собрались вместе для пересечения границы с Македонией.

Таким образом, для проведения матча нет нужного количества свободных полицейских.

Добавим, что в четверг был перенесен полуфинальный матч Кубка Греции АЕК – «Атромитос». Это решение было принято после беспорядков на кубковом матче ПАОК – «Олимпиакос» (1:2), который не был доигран.

«Или переигровка с иностранным судьей, или на ответную игру мы не едем». Новый ад в греческом футболе

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы получить Шенгенскую визу столько расходов и времени уходит и то не всегда все проходит гладко. А эти толпами свободно разгуливают по Европе. Я фигею с двойных стандартов ЕС
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы получить Шенгенскую визу столько расходов и времени уходит и то не всегда все проходит гладко. А эти толпами свободно разгуливают по Европе. Я фигею с двойных стандартов ЕС
неделя на решение и 35 евро - расходы?
Ответзаблокированному пользователю
Чтобы получить Шенгенскую визу столько расходов и времени уходит и то не всегда все проходит гладко. А эти толпами свободно разгуливают по Европе. Я фигею с двойных стандартов ЕС
А ЕС никто и не спрашивал насчет мигрантов. Хозяин из-за океана приказал. А кто начинает артачиться то у того случается "Шарли Эбдо, Батаклан" и т.д.
Одни проблемы от этих беженцев. Языков не знают,работать не хотят/не умеют, баб насилуют. А их еще и кормить надо.
Ответзаблокированному пользователю
Одни проблемы от этих беженцев. Языков не знают,работать не хотят/не умеют, баб насилуют. А их еще и кормить надо.
Оставить только тех, кто интегрировался в Европу.
Пора бы уже отправлять всех беженцев обратно, достали.
Удачи греческой полиции!!
Они и до футбола добрались. Пипец
тупорылые сами еле концы с концами сводят, еще и беженцев впустили. хотя их наверно и не спрашивал никто. долбанутая страна, чем-то украину напоминают
Ответзаблокированному пользователю
тупорылые сами еле концы с концами сводят, еще и беженцев впустили. хотя их наверно и не спрашивал никто. долбанутая страна, чем-то украину напоминают
Не, до протоукровского зоопарка всем далеко.
Нужно просто без лишнего шума топить прибывающие лодки с мигрантами.
В Греции 5 полицейских на всю страну что ли ?
Нажили себе геморроя.
Нажили себе геморроя.
Что значит нажили? Кто виноват то? Это полоумный ассад начал бомбить свой народ.
Ответзаблокированному пользователю
Что значит нажили? Кто виноват то? Это полоумный ассад начал бомбить свой народ.
Югославию, Ливию, Ирак тоже Асад бомбил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем