• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владислав Радимов: «Романцев хотел видеть меня у себя, но перейти в «Спартак» из ЦСКА я не мог»
0

Владислав Радимов: «Романцев хотел видеть меня у себя, но перейти в «Спартак» из ЦСКА я не мог»

Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, а ныне главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал, что в свое время интерес к нему проявлял «Спартак».

«Еще до моего отъезда в «Сарагосу» Романцев хотел меня видеть в своей команде, но перейти в «Спартак» из ЦСКА я не мог.

Ребята в команде, кстати, на идеологические мотивы не упирали. Просто сказали: «Ты нам нужен». Александр Панов признавался, что зря уступил патриотическим воззваниям и отказался от перехода из «Зенита» в «Спартак».

Меня такие мысли никогда не посещали. Никогда. Для меня было важнее, что, встречая ребят из ЦСКА, глаза отводить не приходится.

И сейчас, когда вижусь с Валерой Минько и Сашей Гришиным, коренными армейцами, они принимают меня как своего», – сказал Радимов.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А за то, что "Зенит-2" пролез в ФНЛ через задний вход, "глаза отводить не приходится"?
А за то, что "Зенит-2" пролез в ФНЛ через задний вход, "глаза отводить не приходится"?
Матчасть хромает, в регламент что ле посмотри и на заявки поданные.
Ответзаблокированному пользователю
Матчасть хромает, в регламент что ле посмотри и на заявки поданные.
Ты не в теме.
За это Владу только уважение!

Но сейчас все больше и больше дзюб.
Так сейчас ещё не поздно, бери пузырь, удочку! И Олег Иванович ТЕБЯ ЖДЁТ НА ПРУДУ! 🐷🐷🐷✌✌✌
Вспомнил вдруг, похоже жалеет, что не перешёл.
Панов в своём репертуаре уже тогда был, ноль моральных принципов. Радим в этой ситуации молодец, нельзя в стан врага переходить.
Что-то спустя многие годы футболистов пробивает на откровения "меня хотел видеть Романцев".
как хорошо что ты,Влад не перешел в Спартак ,а то сейчас вони было бы столько ,типа если не Радимов, Спартак давно бы расформировали
Вообще тема переходов из Спартака в ЦСКА сильно пр тянута за уши.
В мое детство и юность я вообще как то не обращал внимание что из Спартака в ЦСКА пришли Ольшанский, Букиевский, Глушаков, потом Хидиятуллин, Сорокин, наконец Корнеев, Бушманов
Обратный пример Б.Кузнецов, Мостовой (воспитанник ЦСКА), Шмаров, Масалитин, тот же Бушманов , и тархановские бразильцы)
Тут важно понимать сам момент перехода и важность его в тот момент для команды.
Вообще тема переходов из Спартака в ЦСКА сильно пр тянута за уши. В мое детство и юность я вообще как то не обращал внимание что из Спартака в ЦСКА пришли Ольшанский, Букиевский, Глушаков, потом Хидиятуллин, Сорокин, наконец Корнеев, Бушманов Обратный пример Б.Кузнецов, Мостовой (воспитанник ЦСКА), Шмаров, Масалитин, тот же Бушманов , и тархановские бразильцы) Тут важно понимать сам момент перехода и важность его в тот момент для команды.
Ольшанский не пришёл, его привели. Что, впрочем, ЦСКА делал регулярно. Особенно показательно это делалось хоккейным ЦСКА. Спартак админресурсом никогда не пользовался. Кстати, и деньгами никогда не заманивал.
Ольшанский не пришёл, его привели. Что, впрочем, ЦСКА делал регулярно. Особенно показательно это делалось хоккейным ЦСКА. Спартак админресурсом никогда не пользовался. Кстати, и деньгами никогда не заманивал.
Он мог и не ходить.

Служба в Советской Армии являлась Почетной обязанностью советского гражданина.
да. в своё время Радимов был большой надеждой именно ЦСКА!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем