Андрей Ярмоленко: «Первый мяч надломил нас психологически. В нем и моя вина – не уследил за Агуэро»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Разочарование. Пришел полный стадион, но не удалось показать тот футбол, в который мы договаривались играть. Особенно в первом тайме, второй получился получше. Первый тайм совсем плохо сыграли.

Может, перегорели, может, немножко перенервничали. Сложно сейчас говорить по горячим следам.

Нас мог надломить быстрый пропущенный мяч. В нем есть и моя вина, я должен был играть с Агуэро и не уследил.

Можно сказать, что первый мяч нас надломил психологически.

Силы были, мы сами прекрасно понимали, что пришел полный стадион и не хотели разочаровывать зрителей. Плохо, что так сложилось – пропустили третий мяч.

Нужно быть реалистами. Нам будет тяжело пройти дальше, но мы поедем и будем играть в футбол. Будем стараться показывать тот футбол, который от нас будет требовать тренерский штаб», – сказал Ярмоленко в эфире телеканала «Футбол 2».