1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА завершил зимнюю трансферную кампанию

0

ЦСКА завершил зимнюю трансферную кампанию

ЦСКА больше не планирует укреплять состав до закрытия зимнего трансферного окна.

По информации Bobsoccer, за оставшиеся несколько дней армейцы могут только расстаться с кем-то из игроков, чьи перспективы на место в стартовом составе считаются невысокими.

Напомним, в январе-феврале ЦСКА пополнился полузащитниками Романом Широковым и Сергеем Ткачевым, а также форвардом Аароном Оланаре.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В целом неплохо. Оланаре не Думбия, конечно же, но размен среднего лега Миланова на россиян Широкова, Ткачева и бурно прогрессирующего Головина пока радует. Чернову и Макарову тоже практику предоставили, удачи парням.

И это при том, что Слуцкий до зимы говорил про отсутствие приобретений) Сейчас в кои-то веки появляется добротная скамейка.
ОтветShuller18
В целом неплохо. Оланаре не Думбия, конечно же, но размен среднего лега Миланова на россиян Широкова, Ткачева и бурно прогрессирующего Головина пока радует. Чернову и Макарову тоже практику предоставили, удачи парням. И это при том, что Слуцкий до зимы говорил про отсутствие приобретений) Сейчас в кои-то веки появляется добротная скамейка.
А это фактически и есть "отсутствие приобретений."

На соврал Бегемот.
А это фактически и есть "отсутствие приобретений." На соврал Бегемот.
федун на похороны цымбаларя=нелегенды венок не прислал. а федю черенкова послал от кормушки лесом. вот такие нравы в тарасовке.
Мне было трудно это представить последние лет 5, но у ЦСКА две равноценных обоймы и по сути лучшая комплектация в РФПЛ) Я не верю, что это происходит
Ответkojdanfx
Мне было трудно это представить последние лет 5, но у ЦСКА две равноценных обоймы и по сути лучшая комплектация в РФПЛ) Я не верю, что это происходит
Вот именно что в РФПЛ. В еврокубках эти обоймы не вытягивают.
Ответkojdanfx
Мне было трудно это представить последние лет 5, но у ЦСКА две равноценных обоймы и по сути лучшая комплектация в РФПЛ) Я не верю, что это происходит
Центрфорвад нужен. К Мусе. Есть надежда что вытянет, ну и новички помогут. Но если травмы :(
По моему, прекрасная компания. До лета хватит!)
ОтветStasinho7
По моему, прекрасная компания. До лета хватит!)
кампания конечно же.
А ведь у ЦСКА Головин фактически стал игроком основной обоймы и парень прибавляет прямо на глазах.

Более того, на подходе Караваев, а через 1,5-2 года еще и быстроногий Ефремов.

Так что ЦСКА не только чужих хорошо находит, но и своих растит классных.
А ведь у ЦСКА Головин фактически стал игроком основной обоймы и парень прибавляет прямо на глазах. Более того, на подходе Караваев, а через 1,5-2 года еще и быстроногий Ефремов. Так что ЦСКА не только чужих хорошо находит, но и своих растит классных.
через 1,5-2 года быстроты Ефремова не хватит за всех пенсионеров обороны бегать ,а ещё за конифея на воротах стоять
Ответзаблокированному пользователю
через 1,5-2 года быстроты Ефремова не хватит за всех пенсионеров обороны бегать ,а ещё за конифея на воротах стоять
Вас там со второй четверки виднее, что у лидера твориться...чего уж там.
У армейцев теперь самая мощная средняя линия в чемпионате. Теперь главное без травм.
ОтветLeko
У армейцев теперь самая мощная средняя линия в чемпионате. Теперь главное без травм.
Это точно
ОтветLeko
У армейцев теперь самая мощная средняя линия в чемпионате. Теперь главное без травм.
Напомню тебе, что играют не имена, а люди.
ЦСКА завершил зимнюю трансферную кампанию

--------------------------------------------------------------------------

А питерские спортивные позоры просерают, что в футбольной ЛЧ, что в КХЛ. СКА и Зенит - позорища на всех фронтах.
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА завершил зимнюю трансферную кампанию -------------------------------------------------------------------------- А питерские спортивные позоры просерают, что в футбольной ЛЧ, что в КХЛ. СКА и Зенит - позорища на всех фронтах.
Да у них пошли проблемы на всех фронтах. Но это было предсказуемо.
Да у них пошли проблемы на всех фронтах. Но это было предсказуемо.
Я на дух не переношу эти клубы. Мало того, что СКА вертит обменами в сраных интересах сборной, так ещё и Зенит проталкивает лимиты в РФПЛ и позорится на стройке своего стадиона. На Распил-Арене никакая пила и смета скоро не выдержат.
"Трансферная кампания" ! )

Написали бы просто - мелкий гешефт.
"Трансферная кампания" ! ) Написали бы просто - мелкий гешефт.
Штюх, скажи честно, ты на новости ЦСКА подписан? Ни одной армейской ветки без твоего говняного танчика не обходится))
Ответзаблокированному пользователю
Штюх, скажи честно, ты на новости ЦСКА подписан? Ни одной армейской ветки без твоего говняного танчика не обходится))
У нас тоже всегда его присутствие.Хотя че нам делить-не пойму.Лезет и все с гадостями.
Если вернуться к теме, то селекция ЦСКА вновь оказалась абсолютно не затратной, но при этом наиболее эффективной.
Если вернуться к теме, то селекция ЦСКА вновь оказалась абсолютно не затратной, но при этом наиболее эффективной.
ерунда это, про эффективность расскажет только итоговая таблица, больше ничто
ерунда это, про эффективность расскажет только итоговая таблица, больше ничто
Эффективность Гинера уже подтверждается годами.
Отличная работа Гинера и селекционный службы ЦСКА.

Снова всех сделали, да как красиво сделали.
Отличная работа Гинера и селекционный службы ЦСКА. Снова всех сделали, да как красиво сделали.
Прибереги до 6-го хвалебные речи ,когда вас даже убогие сделают .
Ответзаблокированному пользователю
Прибереги до 6-го хвалебные речи ,когда вас даже убогие сделают .
А чем Спартак более убог нежели чем вы?

По-моему Спартак куда посолиднее вас будет, да и в таблице он повыше вас расположился.
Как обычно кони вместо своей команды обсуждают Зенит, комплексы они такие
Как обычно кони вместо своей команды обсуждают Зенит, комплексы они такие
Скорее наоборот. А верное абсолютно точно наоборот. Название ветки почитайте.
Скорее наоборот. А верное абсолютно точно наоборот. Название ветки почитайте.
Каждый 2-ой коммент про Зенит
И как обычно про бабосы нытье
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости