Андрей Кобелев: «Динамо» надо подписать 2–3 футболистов. Ушел Кокорин – нужен нападающий»
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после товарищеского матча со «Спартой» (1:1) заявил о необходимости усиления состава бело-голубых.
«Нам необходимо не только в центре поля, но и на каждую позицию иметь дублера. Конечно, уход игроков добавляет нам головной боли, и нам необходимо несколько новичков.
Мы над этим работаем, я убежден, что до начала чемпионата нам надо подписать 2–3 футболистов. Ушел Кокорин — нам необходим нападающий. Ушел Жирков, это левая бровка — туда тоже нужен футболист. Нужен центральный защитник, которых у нас мало. Вот в этом плане мы должны работать», — сказал Кобелев.
Опубликовал: rospierdolator
Источник: Fcdin.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Спасибо блин
P.S. Да, я помню про Погребняка )
В общем, на основной состав вроде как можно наскрести 11 человек. но не дай Бог, что-нибудь случится, и все!
с другой стороны, я рад, что ушли Кокорин и Жирков. согласитесь, нелепо, когда в команде, борющейся на место в 10ке, играют футболисты с такими личками. перемены, так перемены. но игроки новые нужны. иначе, под конец сезона просто выдохнемся.
Действуйте же.