1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Котов: «Мельгарехо не будет в «Локомотиве», потому что «Кубань» в последний момент потребовала простить долг по Ткачеву»

0

Кирилл Котов: «Мельгарехо не будет в «Локомотиве», потому что «Кубань» в последний момент потребовала простить долг по Ткачеву»

Полузащитник «Кубани» Лоренсо Мельгарехо не перейдет в «Локомотив».

«Мельгарехо в «Локомотиве» не будет. Мы сделали «Кубани» предложение и получили согласие. Игрок прибыл в Москву и успешно прошел медицинское обследование.

Но в последний момент от нас потребовали закрыть глаза на долг по переходу в «Кубань» Сергея Ткачева. Это нонсенс, в последний момент менять уже согласованные ранее условия сделки. Естественно, мы отказались», – сказал спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов.

Черышев – в «Валенсии», Ташчи перешел в «Баварию». Онлайн последнего дня трансферного окна

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Столкнулись на мосту два гениальных менеджмента !
У них пол команды раз в год зарплату получают- контракт нормально расторгнуть не дают. Они Фарфанов, Куэнок из Барселоны покупать каждый год бегут. То морду игроку бьют, то за трансфер не платят...Че за люди головной опухолью въелись на Кубань? Неужели никто не видит че эти блатные творят???
ОтветJonny Bravo
У них пол команды раз в год зарплату получают- контракт нормально расторгнуть не дают. Они Фарфанов, Куэнок из Барселоны покупать каждый год бегут. То морду игроку бьют, то за трансфер не платят...Че за люди головной опухолью въелись на Кубань? Неужели никто не видит че эти блатные творят???
Виталий Леонтьевич слишком занят новой формулой лимита и трудоустройством Широкова и Денисова. Ах да, еще он английский язык учит.
ОтветJonny Bravo
У них пол команды раз в год зарплату получают- контракт нормально расторгнуть не дают. Они Фарфанов, Куэнок из Барселоны покупать каждый год бегут. То морду игроку бьют, то за трансфер не платят...Че за люди головной опухолью въелись на Кубань? Неужели никто не видит че эти блатные творят???
Те, кто должен контролировать всё это, закрывают глаза на всё, походу. Слава Ткачю, Слава Хуйлу))
Кубань дела делает, как братва на разборках в 90-х... Противно...
ОтветБорнео
Кубань дела делает, как братва на разборках в 90-х... Противно...
Каким боком тут братва замешена? Тут рынок, кто больше дал, того и товар.
забавляет поведение кубанойдов на ветке. видать сидят перед компьютером на корточках, забравшись с ногами на стул. ггг
Хех, неизвестно, свяжется ли кто-нибудь еще с Кубанью :)

2016 год, а бизнес ведут как в 90-е :)
Кубанько
Руководство Кубани , заявляю как болельщик Локо. Вы п*дар*сы !!!
Руководство Кубани , заявляю как болельщик Локо. Вы п*дар*сы !!!
Комментарий скрыт
Руководство Кубани , заявляю как болельщик Локо. Вы п*дар*сы !!!
Это не новость. Один из самых гнилых клубов.
Почему болельщики "Кубани" постоянно такие агрессивные? Грубят, оскорбляют. Какие-то обозленные всегда как будто у них кто-то что-то пытается отнять, или как будто все им что-то должны.
гнилой клуб эта кубань
Нобель. это "косяк"!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости