1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Митрюшкин прибыл в Швейцарию для подписания контракта со «Сьоном»

0

Митрюшкин прибыл в Швейцарию для подписания контракта со «Сьоном»

Голкипер «Спартака» Антон Митрюшкин близок к переходу в «Сьон».

19-летний вратарь уже прибыл в Швейцарию для подписания контракта с новым клубом. Ранее сообщалось, что соглашение будет рассчитано на 3,5 года.

В этом сезоне Митрюшкин играл за «Спартак-2» и молодежный состав красно-белых. Подробную статистику выступлений Митрюшкина вы можете посмотреть здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Le Matin

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вырвался из РПЛ . Это не всякие Дзюбы и Кокорины.
Митрюшкина, как вратаря, можно понять. В Сьоне самые правильные ворота в мире.
ОтветFidel
Митрюшкина, как вратаря, можно понять. В Сьоне самые правильные ворота в мире.
Отлично!) Только молодёжь шутку не поймёт...
ОтветFidel
Митрюшкина, как вратаря, можно понять. В Сьоне самые правильные ворота в мире.
Проверено локомотивом ?
Продали чтоб потом купить в 10 раз дороже
Ответspartak125125
Продали чтоб потом купить в 10 раз дороже
Бесплатно ушел вообще-то
Жду ваших минусов, парни, но все же скажу. Пока что я не вижу ничего страшного в этом трансфере. Здесь все кричат, мол вокруг него можно строить команду, что вы творите и т.п. Но слушайте, вы даже не видели и десятка игр с его участием, то есть реальное объективное мнение об его уровне здесь существует у единиц. То что он показывал в основе Спартака-ничего сверхъестественного, ну на самом деле, как бы не было печально это признавать. Он не выделялся чем-то особенным, не видно было особого таланта для игры за первую команду уровня лидеров Премьер-Лиги по крайней мере на данный момент. Плюс, если я правильно понимаю, то у него действующий контракт со Спартаком и они наверняка включат пункт о приоритете выкупа, как сделали в случае с Кротовым и Уфой. Так что я считаю места для паники и громких популистских заявлений здесь нет, нужно просто посмотреть что будет дальше
ОтветJenqa123
Жду ваших минусов, парни, но все же скажу. Пока что я не вижу ничего страшного в этом трансфере. Здесь все кричат, мол вокруг него можно строить команду, что вы творите и т.п. Но слушайте, вы даже не видели и десятка игр с его участием, то есть реальное объективное мнение об его уровне здесь существует у единиц. То что он показывал в основе Спартака-ничего сверхъестественного, ну на самом деле, как бы не было печально это признавать. Он не выделялся чем-то особенным, не видно было особого таланта для игры за первую команду уровня лидеров Премьер-Лиги по крайней мере на данный момент. Плюс, если я правильно понимаю, то у него действующий контракт со Спартаком и они наверняка включат пункт о приоритете выкупа, как сделали в случае с Кротовым и Уфой. Так что я считаю места для паники и громких популистских заявлений здесь нет, нужно просто посмотреть что будет дальше
Федун где икорка ?
Удачи самому перспективному российскому вратарю!
Интересно будет посмотреть на противостояние Кержакова и Митрюшкина!! Будет так сказать российское дерби в Швейцарии
Ответзаблокированному пользователю
Интересно будет посмотреть на противостояние Кержакова и Митрюшкина!! Будет так сказать российское дерби в Швейцарии
Нужно ещё в основу попасть.
ужасный фейл от руководства СпаМа. Мне жаль даже КБ, особенно болел. Вернуть Песьякова, который уже умудрился в свое время обосра..я, оставить штанголюба и продать самого перспективного кипера страны. Да Бог с ним, сделали бы контракт ему на 50 штук баксов лет на 5. Зато могли спокойно бы наигрывать в основу и возможно получить одного из лучших киперов страны. А теперь уходит за бугор. Одно радует что не Зениту он достался, но кто знает может через год он подпишет как раз с ними контракт)
Да ладно уж, чего греха таить - в 99 из 100 российских клубов руководство - самодуры. Не только в Спартаке. Антону удачи, он заслужил лучшего.
Не хотел смеяться над Спартаком ,но сейчас не сдержался ,а Штангоцелователь в основе ,на замене легенда Письяков,често личное мнение ,Реброва сильным кипером не считаю !
Не хотел смеяться над Спартаком ,но сейчас не сдержался ,а Штангоцелователь в основе ,на замене легенда Письяков,често личное мнение ,Реброва сильным кипером не считаю !
цунарэфа,иди ишака в очко удовлетвори,на твоё петушиное мнение всем насрать
А тем временем некий 16-летний паренёк Джанлуиджи Доннарумма выходит в основе Милана.Выходит-и побеждает Интер в дерби.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости